Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60161
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns Tirol

Mannschaft
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns, Herren 45 1 (5er) SEN

Mannschaftsführer
Josef Herzog
Stellvertreter
Stefan Klocker

Ballmarke Babolat Gold Championship

Herren 45 LLB 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 SPG Ried-K./Uderns 1 7 6 0 1 14,0:6,0 31:18 67:43 484:371

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 10:00 2. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TC Walchsee 1 5:2 11:5 78:51 anzeigen
Sa, 5.6.2021 10:00 3. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TC Kundl 1 4:3 8:7 68:57 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TC Thiersee 1 4:3 9:6 68:58 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 SPG Ried-K./Uderns 1 0:7 0:14 24:86 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde TC Raiffeisen Stans 1 SPG Ried-K./Uderns 1 6:1 13:2 82:38 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde TC Westendorf 1 SPG Ried-K./Uderns 1 3:4 9:11 61:73 anzeigen
Sa, 10.7.2021 10:00 1. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TC Raika Hippach 1 6:1 12:3 73:38 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,8 Stiegler, Daniel 0:0 0:0 0:0
2 4,9 Daum, Markus 5:2 5:2 10:4
3 5,4 Kreidl, Markus 0:0 0:0 0:0
4 5,7 Geisler, Rene 2:3 0:3 2:6
5 5,8 Herzog, Josef 4:3 3:4 7:7
6 6,3 Holzer, Thomas 0:0 0:0 0:0
7 6,4 Klocker, Stefan 2:0 3:0 5:0
8 6,6 Mair, Andreas 3:2 2:1 5:3
9 6,6 Ortner, Mario 0:0 0:0 0:0
10 6,7 Hanel, Erwin 0:0 0:0 0:0
11 6,9 Fiechtl, Johannes 0:0 0:0 0:0
12 6,9 Niederegger, Günther 0:0 0:0 0:0
13 7,1 Lieb, Fritz SUI 0:0 0:0 0:0
14 7,1 Hochstaffel, Raimund 0:0 0:0 0:0
15 7,2 Flörl, Helmut 7:0 3:2 10:2
16 7,2 Antheunisse, Jim NED 0:1 0:0 0:1
17 7,2 Geisler, Johann 0:0 0:0 0:0
18 7,3 Fankhauser, Hansjörg 0:1 0:0 0:1
19 7,4 Rieder, Markus 0:0 0:0 0:0
20 7,5 Rist, Christian 0:0 0:0 0:0
21 7,7 Eberharter, Andreas 0:0 0:0 0:0
22 7,7 Moser, Helmut 0:0 0:0 0:0
23 7,7 Dollinger, Manfred 0:0 0:0 0:0
24 7,8 Schuster, Johannes 0:0 0:0 0:0
25 7,9 Kerschdorfer, Alexander 0:0 0:0 0:0
26 8,0 Ebster, Eduard 0:0 0:0 0:0
27 8,3 Resinger, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
28 8,3 Klocker, Josef 0:0 0:0 0:0
29 8,4 Rieder, Hansjörg 0:0 0:0 0:0