Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60161
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns Tirol

Mannschaft
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Hansjörg Rieder
Stellvertreter
Johannes Schuster

Ballmarke Babolat Gold Championship

Herren BL2 5

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Ried-K./Uderns 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde SPG Ried-K./Uderns 2 TC Weerberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 2 SPG Ried-K./Uderns 2 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde TC Stumm 1 SPG Ried-K./Uderns 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde SPG Ried-K./Uderns 2 TC Zell am Ziller 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde TC Achensee 1 SPG Ried-K./Uderns 2 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TC Raiffeisen Mayrhofen 1 SPG Ried-K./Uderns 2 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:00 1. Runde SPG Ried-K./Uderns 2 TC Raiffeisen Schwaz 3 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,6 Kerschdorfer, Noah 0:0 0:0 0:0
2 5,6 Unterlechner, Patrick 0:0 0:0 0:0
3 5,7 Klocker, Florian 0:0 0:0 0:0
4 5,8 Spaur, Leo 0:0 0:0 0:0
5 6,0 Eberharter, Roland 0:0 0:0 0:0
6 6,3 Holzer, Thomas 0:0 0:0 0:0
7 6,3 Dengg, Benjamin 0:0 0:0 0:0
8 6,4 Klocker, Stefan 0:0 0:0 0:0
9 6,6 Ortner, Mario 0:0 0:0 0:0
10 6,6 Mair, Andreas 0:0 0:0 0:0
11 6,7 Hanel, Erwin 0:0 0:0 0:0
12 6,8 Dengg, Florian 0:0 0:0 0:0
13 7,1 Rieder, Markus 0:0 0:0 0:0
14 7,4 Flörl, Helmut 0:0 0:0 0:0
15 7,4 Kerschdorfer, Daniel 0:0 0:0 0:0
16 7,5 Rist, Christian 0:0 0:0 0:0
17 7,6 Eberharter, Andreas 0:0 0:0 0:0
18 7,9 Kerschdorfer, Alexander 0:0 0:0 0:0
19 7,9 Schuster, Johannes 0:0 0:0 0:0
20 8,5 Klocker, Josef 0:0 0:0 0:0
21 8,5 Rieder, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
22 8,5 Mölk, Stefan 0:0 0:0 0:0
23 8,8 Schuster, Sebastian 0:0 0:0 0:0
24 8,9 Rauch, Maximilian 0:0 0:0 0:0
25 9,6 Klocker, Mathias 0:0 0:0 0:0
26 9,7 Mauracher, Reinhart 0:0 0:0 0:0
27 9,7 Steinwender, Manuel 0:0 0:0 0:0
28 9,9 Eberharter, Thomas 0:0 0:0 0:0
29 10,1 Daum, Dominik 0:0 0:0 0:0
30 10,1 Angerer, Stefan 0:0 0:0 0:0
31 10,2 Knospe, Kai 0:0 0:0 0:0
32 10,3 Hanser, Matthias 0:0 0:0 0:0