Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60161
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns Tirol

Mannschaft
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Noah Kerschdorfer
Stellvertreter
Martin Eberharter

Ballmarke Babolat Gold Championship

Herren BL1 3

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 SPG Ried-K./Uderns 1 7 5 0 2 12,0:7,0 38:25 80:57 616:540

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde TC Sparkasse Kramsach 2 SPG Ried-K./Uderns 1 1:8 3:16 58:109 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TC Raika Hippach 1 6:3 12:6 83:71 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde TC Sparkasse Fügen 2 SPG Ried-K./Uderns 1 2:7 5:14 68:97 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TC Langkampfen 1 4:5 9:12 83:105 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TC Brixlegg 1 7:2 14:5 96:63 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 1. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TC Wörgl 2 5:4 11:9 85:71 anzeigen
So, 18.7.2021 09:00 3. Runde TC Kundl 1 SPG Ried-K./Uderns 1 8:1 17:4 104:63 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,2 Fasching, Mathias 3:4 5:2 8:6
2 4,8 Daum, Markus 1:3 0:2 1:5
3 5,3 Steiner, Markus 0:0 0:0 0:0
4 5,4 Kreidl, Markus 0:0 0:0 0:0
5 5,5 Kerschdorfer, Noah 2:1 3:1 5:2
6 5,5 Eberharter, Martin 1:5 6:1 7:6
7 5,6 Geisler, Rene 0:0 0:0 0:0
8 5,7 Klocker, Florian 4:2 6:0 10:2
9 5,7 Unterlechner, Patrick 3:2 3:1 6:3
10 5,8 Spaur, Leo 0:0 0:0 0:0
11 5,8 Herzog, Josef 0:0 0:0 0:0
12 6,1 Eberharter, Roland 0:1 0:2 0:3
13 6,3 Holzer, Thomas 0:0 0:0 0:0
14 6,3 Dengg, Benjamin 3:1 3:1 6:2
15 6,4 Klocker, Stefan 0:0 0:0 0:0
16 6,5 Mair, Andreas 0:0 0:0 0:0
17 6,5 Dengg, Florian 0:0 0:0 0:0
18 6,6 Ortner, Mario 0:0 0:0 0:0
19 6,7 Hanel, Erwin 0:0 0:0 0:0
20 6,9 Kerschdorfer, Daniel 6:0 4:2 10:2
21 7,1 Flörl, Helmut 0:0 0:0 0:0
22 7,4 Rieder, Markus 0:0 0:0 0:0
23 7,5 Rist, Christian 0:0 0:0 0:0
24 7,7 Eberharter, Andreas 0:0 0:0 0:0
25 7,9 Schuster, Johannes 0:0 0:0 0:0
26 8,0 Kerschdorfer, Alexander 0:0 0:0 0:0
27 8,3 Klocker, Josef 0:0 0:0 0:0
28 8,4 Rieder, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
29 8,5 Mölk, Stefan 0:0 0:0 0:0
30 8,5 Rauch, Maximilian 0:0 0:0 0:0
31 8,9 Schuster, Sebastian 0:0 0:0 0:0
32 9,6 Eberharter, Thomas 0:0 0:0 0:0
33 9,6 Klocker, Mathias 0:0 0:0 0:0
34 9,7 Steinwender, Manuel 0:0 0:0 0:0
35 9,8 Mauracher, Reinhart 0:0 0:0 0:0
36 10,1 Daum, Dominik 0:0 0:0 0:0
37 10,2 Knospe, Kai 0:0 0:0 0:0
38 10,3 Hanser, Matthias 0:0 0:0 0:0