Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60042
TK Raiba Kirchberg Tirol

Mannschaft
TK Raiba Kirchberg, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Christoph Erler
Stellvertreter
Patrick Erler

Ballmarke Babolat Team

Herren BL2 8

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TK Raiba Kirchberg 1 7 2 0 5 9,0:11,0 28:35 70:75 583:625

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 TK Raiba Kirchberg 1 6:3 13:9 102:80 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde TK Raiba Kirchberg 1 TC Sparkasse Oberndorf 2 4:5 9:10 78:83 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde TC Going 1 TK Raiba Kirchberg 1 6:3 13:8 104:96 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde TK Raiba Kirchberg 1 TC Kitzbühel 2 5:4 13:8 103:89 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde TK Raiba Kirchberg 1 TC Hopfgarten 2 8:1 16:2 98:35 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TC Sparkasse Ellmau 2 TK Raiba Kirchberg 1 7:2 15:4 104:43 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 1. Runde TK Raiba Kirchberg 1 TC Westendorf 1 3:6 11:14 85:108 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,1 Salfenmoser, Mario 0:0 0:0 0:0
2 5,8 Gschwandtner, Stefan GER 0:0 0:0 0:0
3 6,3 Steindl, Wilhelm 1:4 2:1 3:5
4 6,4 Krimbacher, Georg 1:0 0:0 1:0
5 6,4 Erler, Christoph 5:1 4:3 9:4
6 6,6 Erler, Patrick 4:3 3:3 7:6
7 6,7 Fink, Alexander 0:0 0:0 0:0
8 6,8 Hahn, Klaus GER 0:0 0:0 0:0
9 6,9 Obermoser, Dominik 2:2 1:3 3:5
10 6,9 Wenger, Klaus GER 0:0 0:0 0:0
11 7,1 Litzellachner, Hannes 0:0 0:0 0:0
12 7,2 Pöll, Ulrich 0:0 0:0 0:0
13 7,2 Obermoser, Daniel 2:3 3:2 5:5
14 7,4 Staffner, Hubert 0:0 0:0 0:0
15 7,5 Auberger, Hubert 0:0 2:1 2:1
16 7,5 Dagn, Markus 0:0 0:0 0:0
17 7,7 Rath, Alfred 0:0 0:0 0:0
18 7,8 Pletzer, Martin 0:0 0:0 0:0
19 8,0 Fischbacher, Andreas 0:1 0:0 0:1
20 8,0 Neumayr, Andreas 0:3 1:2 1:5
21 8,1 Wörle, Christoph 0:0 0:0 0:0
22 8,2 Lechner, Dominik 0:0 0:1 0:1
23 8,2 Feyersinger, Christoph 0:0 0:0 0:0
24 8,3 Schnaitl, Dietmar 0:0 0:0 0:0
25 8,3 Jenewein, Josef 0:0 0:0 0:0
26 8,4 Schroll, Dominik 0:0 0:0 0:0
27 8,4 Finta, Tamas HUN 0:0 0:0 0:0
28 8,5 Klausner, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
29 8,5 Walch, Andreas 0:0 0:0 0:0
30 8,5 Brandstätter, Alexander 0:0 0:0 0:0
31 8,6 Pöll, Christoph 4:1 2:4 6:5
32 8,9 Emberger, Christoph 0:0 0:0 0:0
33 8,9 Eder, Helmut 0:0 0:0 0:0
34 9,0 Keuschnigg, Roland 0:0 0:0 0:0
35 9,0 Prem, Johannes 0:0 0:0 0:0
36 9,3 Krimbacher, Walter 0:0 0:0 0:0
37 9,4 Neubäck, Florian 0:0 0:0 0:0
38 9,4 Eigner, Josef 0:0 0:0 0:0
39 9,5 Heger, Andreas 0:0 0:0 0:0
40 9,5 Niedermühlbichler, Lukas 0:2 0:2 0:4
41 9,5 Astl, Roman 0:0 0:0 0:0
42 9,7 Ancey, Frederic 0:0 0:0 0:0
43 9,7 Jachmann, Horst GER 0:0 0:0 0:0
44 9,8 Lechner, Hannes 0:0 0:0 0:0
45 9,8 Heger, Florian 0:0 0:0 0:0
46 9,9 Pfeifer, Christian 0:0 0:0 0:0
47 9,9 Grüner, Martin 0:0 0:0 0:0
48 9,9 Emberger, Kevin 0:0 0:0 0:0
49 10,0 Klausner, Tobias 0:0 0:0 0:0
50 10,0 Sarac, Alperen 0:2 0:1 0:3
51 10,1 Hummel, Niki 0:1 0:1 0:2
52 10,2 Angerer, Martin 0:0 0:0 0:0