Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60172
SPG Absam/Hall-Schönegg Tirol

Mannschaft
SPG Absam/Hall-Schönegg, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Daniel Baur
Stellvertreter
Claudio Schwaninger

Ballmarke Wilson Tour Premier All Court

Herren BL2 5

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 SPG Absam/Hall-Schönegg 2 3 2 0 1 6,0:2,0 19:8 39:17 281:195

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 2 TC Stumm 1 7:2 14:4 93:52 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 2 SPG Ried-K./Uderns 2 8:1 16:2 102:37 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 2 TC Weerberg 1 4:5 9:11 86:106 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 2 TC Raiffeisen Schwaz 3 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde TC Raiffeisen Mayrhofen 1 SPG Absam/Hall-Schönegg 2 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TC Achensee 1 SPG Absam/Hall-Schönegg 2 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:00 1. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 2 TC Zell am Ziller 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,1 Hofherr, Simon 0:0 0:0 0:0
2 5,2 Weiler, Fabian 0:0 0:0 0:0
3 5,3 Mair, Thomas 0:0 0:0 0:0
4 5,8 Fink, David 0:0 0:0 0:0
5 5,8 Waldner, Michael 1:0 0:0 1:0
6 5,9 Schwaninger, Claudio 1:2 2:1 3:3
7 5,9 Ritter, Simon 2:0 0:2 2:2
8 6,0 Schweiger, Andreas 0:0 0:0 0:0
9 6,1 Neuner, Daniel 0:0 0:0 0:0
10 6,4 Darin, Mario 0:0 0:0 0:0
11 6,4 Malli, Christian 0:0 0:0 0:0
12 6,7 Baur, Daniel 0:2 1:2 1:4
13 6,8 Heuschneider, Alexander 0:0 1:0 1:0
14 6,9 Kirchebner, Günter 0:0 0:0 0:0
15 6,9 Munter, Simon 3:0 2:1 5:1
16 6,9 Laimgruber, Manuel 1:0 0:1 1:1
17 7,0 Lutz, Georg 1:0 1:0 2:0
18 7,1 Djukanovic, Alessandro 3:0 2:1 5:1
19 7,2 Prader, Heinz 0:0 0:0 0:0
20 7,3 Ivankovic, Dragisa 0:0 0:0 0:0
21 7,3 Furtschegger, Florian 1:0 1:0 2:0
22 7,3 Seekircher, Robert 0:0 0:0 0:0
23 7,7 Wanker, Florian 0:0 0:0 0:0
24 7,8 Subotic, Tihomir SRB * 0:0 0:0 0:0
25 8,0 Platzer, Hans-Peter 0:0 0:0 0:0
26 8,0 Margreiter, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
27 8,2 Stecher, Raphael 1:0 0:0 1:0
28 8,4 Waltl-Schwitzer, Max 0:0 0:0 0:0
29 8,4 Peer, Matthias 0:0 0:0 0:0
30 8,5 Mangott, Benedikt 0:0 0:0 0:0
31 8,7 Klingler, Christoph 0:0 0:0 0:0
32 8,8 Aichholzer, Martin 0:0 0:0 0:0
33 8,9 Peer, Thomas 0:0 0:0 0:0
34 8,9 Seidl, David 0:0 0:0 0:0
35 9,0 Grubinger, David 0:0 0:0 0:0
36 9,0 Pavlovic, Luka 0:0 0:0 0:0
37 9,0 Leichter, Florian 0:0 0:0 0:0
38 9,0 Painer, Matthias 0:0 0:0 0:0
39 9,1 Traxler, Stefan 0:0 0:0 0:0
40 10,3 Holzhammer, Matthias 0:0 0:0 0:0