Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60161
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns Tirol

Mannschaft
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns, Herren 35 1 (5er) SEN

Mannschaftsführer
Bernhard Steiner
Stellvertreter
Mathias Fasching

Ballmarke Babolat Gold Championship

Herren 35 LLA

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 SPG Ried-K./Uderns 1 6 3 0 3 9,0:9,0 19:23 42:49 335:382

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 09:00 2. Runde TC Sparkasse Kufstein 1 SPG Ried-K./Uderns 1 1:6 3:13 40:84 anzeigen
Sa, 5.6.2021 09:00 3. Runde TC Raiffeisen Mayrhofen 1 SPG Ried-K./Uderns 1 1:6 3:12 55:84 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 4. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TC Kundl 1 0:7 1:14 29:84 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:00 5. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TSV Raiba Hall 1 3:4 6:8 55:61 anzeigen
Sa, 3.7.2021 09:00 7. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TI Innsbruck 1 4:3 10:7 68:58 anzeigen
Sa, 10.7.2021 09:00 1. Runde SV Silz 1 SPG Ried-K./Uderns 1 7:0 14:0 84:15 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,1 Wetzel, Martin GER 2:1 2:1 4:2
2 2,3 Vencl, Jiri CZE 0:0 0:0 0:0
3 3,1 Hennig, Florian GER 0:2 1:1 1:3
4 3,1 Mitterer, Reinhard 3:2 4:1 7:3
5 3,2 Fankhauser, Johann Georg 0:2 0:1 0:3
6 3,5 Steiner, Bernhard 2:3 2:1 4:4
7 3,8 Geisler, Alexander 2:0 1:1 3:1
8 3,8 Blaickner, Hans-Peter 0:0 0:0 0:0
9 4,2 Fasching, Mathias 4:1 2:2 6:3
10 4,8 Stiegler, Daniel 0:1 0:1 0:2
11 4,9 Daum, Markus 0:0 0:0 0:0
12 5,3 Steiner, Markus 0:1 0:1 0:2
13 5,4 Kreidl, Markus 0:1 0:1 0:2
14 5,6 Eberharter, Martin 0:1 0:0 0:1
15 5,7 Geisler, Rene 0:0 0:0 0:0
16 5,8 Unterlechner, Patrick 0:1 0:0 0:1
17 5,8 Herzog, Josef 0:0 0:0 0:0
18 6,1 Eberharter, Roland 0:0 0:0 0:0
19 6,3 Holzer, Thomas 0:0 0:0 0:0
20 6,4 Klocker, Stefan 0:0 0:0 0:0
21 6,5 Mair, Andreas 0:0 0:0 0:0
22 6,6 Ortner, Mario 0:1 0:1 0:2
23 7,0 Flörl, Helmut 0:0 0:0 0:0
24 7,1 Hochstaffel, Raimund 0:0 0:0 0:0
25 7,4 Geisler, Johann 0:0 0:0 0:0
26 7,4 Rieder, Markus 0:0 0:0 0:0
27 7,5 Fankhauser, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
28 7,5 Rist, Christian 0:0 0:0 0:0
29 7,7 Ebster, Eduard 0:0 0:0 0:0
30 7,7 Eberharter, Andreas 0:0 0:0 0:0
31 7,9 Kerschdorfer, Alexander 0:0 0:0 0:0
32 8,3 Resinger, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
33 8,3 Klocker, Josef 0:0 0:0 0:0
34 8,4 Rieder, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
35 8,8 Daum, Johann 0:0 0:0 0:0