Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60113
TC Wattens Tirol

Mannschaft
TC Wattens, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Daniel Frischmann
Stellvertreter
Thomas Prenn

Ballmarke Head Tour

Herren BL2 4

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC Wattens 2 6 3 0 3 7,0:10,0 21:33 44:69 410:524

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 09:00 1. Runde TC Wattens 2 TSV Mils 2 2:7 5:14 64:94 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 2. Runde TC Wattens 2 TSV Raiba Hall 3 6:3 12:6 79:64 anzeigen
So, 5.6.2022 09:00 3. Runde TC Wattens 2 TC Vomp 1 0:9 0:18 34:108 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde TC Raiffeisen Schwaz 3 TC Wattens 2 6:3 14:7 101:67 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 5. Runde TC Kolsass 3 TC Wattens 2 4:5 9:10 74:79 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 6. Runde TC Wattens 2 SPG Absam/Hall-Schönegg 2 5:4 10:8 87:83 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 7. Runde TC Achensee 1 TC Wattens 2 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,3 Pomaroli, Andreas 0:0 0:0 0:0
2 5,6 Gufler, Thomas 0:0 0:0 0:0
3 5,6 Schwaninger, Rene 0:0 0:0 0:0
4 5,6 Simon, Bence HUN 0:0 0:0 0:0
5 6,0 Schwitzer, Florian 1:1 0:2 1:3
6 6,1 Reichegger, Marco 0:0 1:0 1:0
7 6,5 Pfurtscheller, Simon 1:1 1:1 2:2
8 6,6 Embacher, Magnus 0:0 0:0 0:0
9 6,6 Klingenschmid, Matthias 0:0 0:0 0:0
10 6,6 Weissenbrunner, Martin 0:0 0:0 0:0
11 6,6 Glück, Lauren 1:0 1:0 2:0
12 6,6 Schwitzer, Lukas 3:3 3:3 6:6
13 6,8 Oberarzbacher, Alexander 0:0 1:0 1:0
14 7,3 Kostenzer, Daniel 0:0 0:0 0:0
15 7,4 Oberwalder, Florian 0:0 0:0 0:0
16 7,5 Tschaffert, Florian 0:0 0:0 0:0
17 7,6 Asen, Manuel 0:0 1:0 1:0
18 7,7 Unterlechner, Andreas 1:0 0:1 1:1
19 8,0 Reichegger, Franco 0:1 1:0 1:1
20 8,0 Angerer, Thomas 0:0 0:0 0:0
21 8,1 Matt, Alfred 0:0 0:0 0:0
22 8,1 Mark, Marc GER 0:0 0:0 0:0
23 8,2 Lidl, Daniel 0:0 0:0 0:0
24 8,2 Hörtnagl, Stefan 0:0 0:0 0:0
25 8,3 Frischmann, Daniel 0:4 2:1 2:5
26 8,4 Hackl, Martin 0:0 0:0 0:0
27 8,5 Oberarzbacher, Daniel 0:0 0:0 0:0
28 8,7 Stepanek, Felix 2:3 2:3 4:6
29 8,8 Waldhart, David 0:0 0:0 0:0
30 8,8 Gapp, Daniel 0:0 0:0 0:0
31 8,8 Kreidl, Markus 0:0 0:0 0:0
32 8,9 Geisler, Moritz 1:1 1:1 2:2
33 9,0 Strasser, Hubert 0:1 0:1 0:2
34 9,0 Remes, Mario 0:0 0:0 0:0
35 9,1 Greiderer, Hannes 0:0 0:0 0:0
36 9,1 Hammer, David 0:0 0:0 0:0
37 9,2 Haim, Clemens 0:0 0:0 0:0
38 9,3 Prenn, Thomas 0:0 0:0 0:0
39 9,4 Ortner, Thomas 0:0 0:0 0:0
40 9,4 Geisler, Elias 0:0 0:0 0:0
41 9,4 Eder, Christian 0:0 0:0 0:0
42 9,5 Niederhauser, Philipp 2:0 1:1 3:1
43 9,6 Tichacek, Lennart 0:0 0:0 0:0
44 9,6 Sukharev, Pavel RUS 1:3 0:3 1:6
45 9,7 Frömelt, Tobias 0:0 0:0 0:0
46 9,7 Frischmann, Fabian 0:2 0:1 0:3
47 9,9 Schwaninger, Manuel 0:0 0:0 0:0
48 9,9 Prock, Markus 0:1 0:1 0:2
49 10,1 Egger, Marcel 0:0 0:0 0:0
50 10,1 Lagger, Florian 0:2 1:1 1:3
51 10,2 Unterlechner, Clemens 0:0 0:0 0:0