Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60149
TSV Mils Tirol

Mannschaft
TSV Mils, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Clemens Waldner
Stellvertreter
Valentin Schwarz

Ballmarke Head Tour

Herren BL2 4

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 TSV Mils 2 7 4 0 3 9,0:10,0 29:34 64:76 527:586

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 09:00 1. Runde TC Wattens 2 TSV Mils 2 2:7 5:14 64:94 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 2. Runde TSV Mils 2 TC Kolsass 3 6:3 14:9 87:73 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde TSV Mils 2 SPG Absam/Hall-Schönegg 2 3:6 6:12 76:87 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 5. Runde TC Achensee 1 TSV Mils 2 9:0 18:1 107:51 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 6. Runde TC Vomp 1 TSV Mils 2 9:0 18:1 105:28 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 7. Runde TSV Mils 2 TC Raiffeisen Schwaz 3 6:3 14:8 98:73 anzeigen
Sa, 9.7.2022 09:00 3. Runde TSV Raiba Hall 3 TSV Mils 2 2:7 6:14 77:93 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,3 Stadler, Lorenz 0:0 0:0 0:0
2 5,6 Weger, Christian 1:0 1:0 2:0
3 5,9 Kollmer, Tim GER 0:2 1:1 1:3
4 6,3 Waldner, Clemens 3:1 2:2 5:3
5 6,5 Rodler, Nicolas 0:0 0:0 0:0
6 6,8 Drexel, Robert 2:0 1:1 3:1
7 7,1 Prosch, Dietmar 0:1 1:0 1:1
8 7,1 Stadler, Fabian 3:2 2:3 5:5
9 7,3 Drexel, Paul 2:2 0:3 2:5
10 7,4 Kröss, Matthias 0:0 0:0 0:0
11 7,7 Kölli, Walter 0:0 0:0 0:0
12 7,8 Mantl, Klaus 0:0 0:0 0:0
13 8,0 Kölli, Theo 0:0 0:0 0:0
14 8,1 Dengg, Clemens 0:0 0:0 0:0
15 8,2 Gartner, Martin 0:2 0:2 0:4
16 8,6 Trieb, Gustav 0:0 0:0 0:0
17 8,6 Falta, Gernot 0:0 0:0 0:0
18 8,6 Stücklschwaiger, Helmut 0:0 0:0 0:0
19 8,6 Esterhammer, Rudolf 0:0 0:0 0:0
20 8,6 Zauner, Michael 2:2 1:3 3:5
21 8,7 Köll, Manfred 0:0 0:0 0:0
22 8,7 Zauner, Daniel 2:2 1:3 3:5
23 8,8 Tschugg, Thomas 2:1 3:0 5:1
24 8,8 Faninger, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
25 8,8 Brunner, David 0:0 0:0 0:0
26 8,8 Dagdeviren, Harun 0:1 0:1 0:2
27 8,9 Hochenegger, Josef 0:1 0:1 0:2
28 9,2 Schwarz, Valentin 0:3 3:2 3:5
29 9,3 Lindtner, Felix 0:0 0:0 0:0
30 9,3 Hauser, Tim 3:1 2:2 5:3
31 9,4 Wurm, Günter 0:0 0:0 0:0
32 9,5 Laimer, Oskar 0:0 0:0 0:0
33 9,5 Bartl, Werner 0:0 0:0 0:0
34 9,6 Wingert, Markus 0:0 0:0 0:0
35 9,7 Schabetsberger, Moritz 0:0 0:0 0:0
36 9,7 Unterberger, Paul 0:0 0:0 0:0
37 9,8 Dohr, Manuel 0:1 0:0 0:1
38 9,9 Frank, Elias 0:0 0:0 0:0
39 10,0 Graf, Christian 0:0 0:0 0:0
40 10,1 Dengg, Lucas 0:0 0:0 0:0
41 10,3 Steiner, Michael 0:0 0:0 0:0