Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60079
TC Rum Tirol

Mannschaft
TC Rum, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Lucas Steiner
Stellvertreter
Tobias Seifert

Ballmarke Head ATP

Herren BL3 3

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Rum 2 5 2 0 3 6,0:8,0 19:26 44:57 366:426

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 09:00 1. Runde TC Rum 2 TC Terfens-Vomperbach 1 0:9 1:18 50:111 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 2. Runde TC Rum 2 TC Wattens 3 8:1 16:2 103:43 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde TC Rum 2 TC Raiffeisen Stans 2 2:7 6:15 49:95 anzeigen
Fr, 17.6.2022 17:00 3. Runde SV Rinn 2 TC Rum 2 6:3 14:7 93:71 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 5. Runde TC Rum 2 TC Seefeld 3 6:3 14:8 93:84 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 6. Runde TC Thaur 2 TC Rum 2 0:0 0:0 0:0
So, 3.7.2022 09:00 7. Runde TC Natters 1 TC Rum 2 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,5 Dibona, Lucas 0:0 0:0 0:0
2 6,6 Wenzel, Florian 0:0 0:0 0:0
3 6,7 Preindl, Christoph 0:0 0:0 0:0
4 7,1 Fiechtner, Markus 0:0 0:0 0:0
5 7,2 Prock, Gerald 0:0 0:0 0:0
6 7,3 Wilhalm, Johannes 0:0 0:0 0:0
7 7,4 Jünger, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
8 7,8 Ruech, Markus 0:0 0:0 0:0
9 8,2 Ferdik, Roman 0:0 0:0 0:0
10 8,2 Jünger, David 0:0 0:0 0:0
11 8,3 Glatz, Thomas 0:0 0:0 0:0
12 8,4 Kostner, Stefan 1:0 1:0 2:0
13 8,6 Giuliano, Luca 0:0 0:0 0:0
14 8,8 Steiner, Felix 2:3 2:3 4:6
15 8,9 Steiner, Lucas 2:2 1:3 3:5
16 9,0 Jenewein, Mattias 3:2 2:3 5:5
17 9,0 Lutz, Günter 0:0 0:0 0:0
18 9,1 Handle, Nikolaus 0:0 0:0 0:0
19 9,2 Seifert, Tobias 1:0 0:1 1:1
20 9,3 Teufelberger, Paul 0:0 0:0 0:0
21 9,4 Pinzger, Markus 0:1 1:1 1:2
22 9,4 Arapcic, Elvis 0:0 0:0 0:0
23 9,4 Lechner, Hannes 0:0 0:0 0:0
24 9,5 Steger, Lukas Paul ITA 2:1 1:1 3:2
25 9,6 Seebacher, Marco 0:2 0:1 0:3
26 9,7 Widmer, Siro 1:1 1:1 2:2
27 9,7 Lechner, Stefan 0:0 0:0 0:0
28 9,8 Lechner, Andreas 1:2 2:2 3:4
29 9,8 Lechner, Anton 0:0 0:0 0:0
30 10,0 Kössler, Benedikt 0:0 0:0 0:0
31 10,3 Reindl, Paul 0:3 1:2 1:5