Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60172
SPG Absam/Hall-Schönegg Tirol

Mannschaft
SPG Absam/Hall-Schönegg, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Florian Wanker
Stellvertreter
Max Waltl-Schwitzer

Ballmarke RS Tour Edition

Herren BL2 4

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 SPG Absam/Hall-Schönegg 2 7 3 0 4 9,0:11,0 31:32 71:69 566:572

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 09:00 1. Runde TC Vomp 1 SPG Absam/Hall-Schönegg 2 7:2 16:5 107:54 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 2. Runde TC Raiffeisen Schwaz 3 SPG Absam/Hall-Schönegg 2 6:3 12:9 81:77 anzeigen
Sa, 4.6.2022 09:00 3. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 2 TC Achensee 1 6:3 12:9 79:86 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde TSV Mils 2 SPG Absam/Hall-Schönegg 2 3:6 6:12 76:87 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 5. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 2 TSV Raiba Hall 3 4:5 10:10 86:85 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 6. Runde TC Wattens 2 SPG Absam/Hall-Schönegg 2 5:4 10:8 87:83 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 7. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 2 TC Kolsass 3 6:3 15:6 100:50 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,3 Seidl, Thomas 0:1 0:1 0:2
2 4,5 Brolenius, Johan SWE 0:0 0:0 0:0
3 4,6 Unterkircher, Mario 1:0 1:0 2:0
4 5,0 Mair, Thomas 0:0 0:0 0:0
5 5,5 Weiler, Fabian 0:0 0:0 0:0
6 5,8 Fink, David 0:0 0:0 0:0
7 5,9 Waldner, Michael 2:1 1:0 3:1
8 5,9 Schweiger, Andreas 0:0 1:0 1:0
9 5,9 Schwaninger, Claudio 1:0 1:0 2:0
10 5,9 Djukanovic, Alessandro 0:0 0:0 0:0
11 6,0 Neuner, Daniel 0:1 0:0 0:1
12 6,1 Neuner, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
13 6,2 Darin, Mario 0:0 0:0 0:0
14 6,6 Baur, Daniel 0:1 0:2 0:3
15 6,7 Rühr, Hanspeter 0:0 0:0 0:0
16 6,8 Meinert, Mathias 0:0 0:0 0:0
17 6,8 Heuschneider, Alexander 0:0 0:0 0:0
18 6,8 Prader, Heinz 0:0 0:0 0:0
19 6,8 Lutz, Georg 0:0 0:0 0:0
20 6,8 Laimgruber, Manuel 0:0 0:1 0:1
21 6,9 Munter, Simon 0:0 0:0 0:0
22 6,9 Neunhäuserer, Boris 0:0 0:0 0:0
23 7,0 Kirchebner, Günter 0:0 0:0 0:0
24 7,1 Hofherr, David 0:0 0:0 0:0
25 7,2 Ivankovic, Dragisa 0:0 0:0 0:0
26 7,2 Schindl, Walter 0:0 0:0 0:0
27 7,2 Stecher, Raphael 3:1 2:2 5:3
28 7,3 Peer, Thomas 1:0 0:1 1:1
29 7,4 Furtschegger, Florian 2:1 2:1 4:2
30 7,6 Subotic, Tihomir SRB * 0:0 0:0 0:0
31 7,7 Unterkircher, Harald 0:0 0:0 0:0
32 7,7 Seekircher, Robert 1:0 0:0 1:0
33 7,7 Wanker, Florian 2:3 1:5 3:8
34 7,9 Hoch, Jonas 3:2 1:3 4:5
35 8,0 Margreiter, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
36 8,1 Platzer, Hans-Peter 0:0 0:0 0:0
37 8,2 Riml, Matteo 4:1 3:2 7:3
38 8,4 Peer, Matthias 0:0 0:0 0:0
39 8,7 Klingler, Christoph 0:0 0:0 0:0
40 8,8 Meinert, Sebastian 0:0 0:0 0:0
41 9,0 Waltl-Schwitzer, Max 0:2 0:3 0:5
42 9,0 Marasek, Stephan 0:0 0:0 0:0
43 9,0 Grubinger, David 0:0 0:0 0:0
44 9,1 Aichholzer, Martin 0:0 0:0 0:0
45 9,2 Pavlovic, Luka 0:0 0:0 0:0
46 9,3 Satzinger, Dominik 3:1 1:2 4:3
47 9,6 Traxler, Stefan 0:0 0:0 0:0
48 9,6 Guggenbichler, Florian 0:0 0:0 0:0
49 9,7 Müller, Dominik 0:0 0:0 0:0
50 9,8 Laimgruber, Simon 0:0 0:0 0:0
51 9,9 Hoskowetz, Andreas 1:1 0:2 1:3
52 10,2 Gasic, Dominik 0:2 0:3 0:5