Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60012
TC Sparkasse Ellmau Tirol

Mannschaft
TC Sparkasse Ellmau, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Manuel Kröll
Stellvertreter
Peter Husen

Ballmarke Babolat Team

Herren BL3 6

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Sparkasse Ellmau 3 7 3 0 4 8,0:12,0 27:36 64:82 527:592

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 09:00 1. Runde TC Sparkasse Ellmau 3 TC Thiersee 3 5:4 11:9 87:86 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 2. Runde TC Sparkasse Ellmau 3 TC Kirchdorf-Erpfendorf 2 4:5 10:11 85:80 anzeigen
Fr, 10.6.2022 16:00 3. Runde TC Sparkasse Ellmau 3 TC St. Johann 3 6:3 13:7 90:60 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde TC Sparkasse Ellmau 3 TC Ebbs 3 4:5 11:11 82:72 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 5. Runde TC Waidring 1 TC Sparkasse Ellmau 3 7:2 15:6 94:61 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 6. Runde TC Fieberbrunn 2 TC Sparkasse Ellmau 3 8:1 17:2 105:48 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 7. Runde TK Raiba Kirchberg 2 TC Sparkasse Ellmau 3 4:5 12:11 95:74 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,0 Lintner, Adrian 0:0 0:0 0:0
2 5,2 Walderbach, Andreas GER 0:0 0:0 0:0
3 5,4 Widauer, Stefan 0:0 0:0 0:0
4 5,5 Leo, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
5 5,5 Ortner, Michael 0:0 0:0 0:0
6 5,8 Gugglberger, Matthias 0:0 0:0 0:0
7 6,0 Lehner, Marcus GER 0:0 0:0 0:0
8 6,2 Kröll, Lukas 0:0 0:0 0:0
9 6,6 Stuemer, Theo 0:0 1:0 1:0
10 6,7 Schicker, David 0:0 0:0 0:0
11 7,0 Fischer, Thomas 0:0 0:0 0:0
12 7,1 Künig, Armin 0:0 0:0 0:0
13 7,4 Bichler, Christoph 0:0 0:0 0:0
14 7,4 Baumann, Erwin 0:0 0:0 0:0
15 7,5 Patscheider, Mario 0:0 0:0 0:0
16 7,7 Lintner, Laurence 0:0 0:0 0:0
17 7,9 Salvenmoser, Bernhard 0:0 0:0 0:0
18 8,1 Dieter, Antoni 1:1 1:1 2:2
19 8,2 Stöckl, Gabriel 1:0 1:0 2:0
20 8,3 Bonn, Dominik GER 0:0 2:0 2:0
21 8,7 Busic, Marko 0:0 0:0 0:0
22 8,8 Farthofer, Thomas 3:3 3:0 6:3
23 8,8 Bonn, Tobias 0:4 3:1 3:5
24 8,9 Unterrainer, Florian 0:0 0:0 0:0
25 9,0 Hussl, Fabian 0:0 0:0 0:0
26 9,0 Riedmann, Alexander 0:0 0:0 0:0
27 9,1 Told, Robert 0:0 0:0 0:0
28 9,2 Dent, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
29 9,2 Husen, Peter NED 4:2 3:4 7:6
30 9,2 Steffner, Maximilian 2:0 1:1 3:1
31 9,3 Walderbach, Tim GER 0:0 0:0 0:0
32 9,3 Feyersinger, Roman 0:0 0:0 0:0
33 9,4 Kröll, Manuel 1:6 3:4 4:10
34 9,4 Bauer, Andreas 0:1 0:0 0:1
35 9,4 Lindermayr, Raphael 0:0 0:0 0:0
36 9,4 Gugglberger, Johannes 0:2 2:0 2:2
37 9,4 Gatt, Alois 0:0 0:0 0:0
38 9,4 Hennig, Bernhard 0:0 0:0 0:0
39 9,4 Stöckl, Arthur 0:0 0:0 0:0
40 9,5 Loy, Maximilian 0:0 0:0 0:0
41 9,5 Stöckl, Robert 0:0 0:0 0:0
42 9,5 Seiringer, Andreas 0:0 0:0 0:0
43 9,5 Glattenbacher, Maximilian 0:0 0:0 0:0
44 9,5 Trippold, Martin 0:0 0:0 0:0
45 9,5 Thaler, Christopher 0:0 0:0 0:0
46 9,5 Schopper, Rene 0:0 0:0 0:0
47 9,5 Stöckl, Roland 0:0 0:0 0:0
48 9,5 Holt, Keith GBR 3:1 1:3 4:4
49 9,6 Ritter, Reinhard 0:0 0:0 0:0
50 9,6 Bichler, Simon 0:1 1:0 1:1
51 9,6 Bichler, Moritz 1:3 0:4 1:7
52 9,7 Dent, Marlon 0:0 0:0 0:0
53 9,8 Hochfilzer, Felix 0:0 0:0 0:0
54 9,9 Maier, Niclas 0:2 0:2 0:4
55 9,9 Sammer, Gerhard 0:0 0:0 0:0
56 9,9 Hofer, Jan 0:0 0:0 0:0
57 9,9 Stöckl, Raphael 0:0 0:0 0:0
58 10,0 Auffinger, Markus 0:0 0:0 0:0
59 10,3 Berger, Robert 0:0 0:0 0:0
60 10,3 Stanic, Marijan GER 0:0 0:0 0:0