Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60029
TK IEV MED-EL Tirol

Mannschaft
TK IEV MED-EL, Herren 4 AKL

Mannschaftsführer
Matthias Reitter
Stellvertreter
Maximilian Reitter

Ballmarke Head Tour

Herren BL2 3

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TK IEV MED-EL 4 7 3 0 4 8,0:11,0 28:35 65:76 490:555

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 09:00 1. Runde TK IEV MED-EL 4 TC Parkclub Igls 3 7:2 15:4 104:50 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 2. Runde TC Götzens 1 TK IEV MED-EL 4 9:0 18:0 108:0 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde TC Hungerburg 1 TK IEV MED-EL 4 5:4 11:9 82:72 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 3. Runde TK IEV MED-EL 4 TI Innsbruck 3 2:7 7:16 61:99 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 5. Runde TK IEV MED-EL 4 ITC-ASKÖ 2 9:0 18:2 109:45 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 6. Runde TK IEV MED-EL 4 TSV Raiba Hall 2 1:8 5:16 64:101 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 7. Runde Sparkassen-TC West 1 TK IEV MED-EL 4 4:5 9:11 70:80 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,8 Plangger, Stefan 0:0 0:0 0:0
2 4,8 Kieslinger, Ernst 0:0 0:0 0:0
3 4,9 Niedermair, Hannes 0:0 0:0 0:0
4 5,0 Medernach, Paul LUX 0:0 0:0 0:0
5 5,3 Elsässer, Remo 0:0 0:0 0:0
6 5,3 Hittler, Thomas 0:0 0:0 0:0
7 5,6 Bodner, Max 6:1 3:4 9:5
8 5,9 Wegscheider, Markus 0:0 0:0 0:0
9 6,1 Glöckner, Stephan 0:0 0:0 0:0
10 6,5 Scharmer, Marco 0:0 0:0 0:0
11 6,6 Reitter, Maximilian 1:2 1:2 2:4
12 6,8 Lederer, Leo 0:0 0:0 0:0
13 6,8 Jazbec, Thomas 0:0 0:0 0:0
14 6,9 Rohrer, Richard 0:0 0:0 0:0
15 6,9 Schelesniker, Thomas 0:0 0:0 0:0
16 7,3 Reitter, Matthias 3:4 2:5 5:9
17 7,3 Rohrer, Stefan 0:0 0:0 0:0
18 7,4 Laimer, Gregor ITA 4:1 2:3 6:4
19 7,6 Zuccotti, Stefano Alvor 4:1 2:3 6:4
20 7,6 Graber, David 0:0 0:0 0:0
21 7,8 Öller, Christian 0:0 0:0 0:0
22 7,8 Navarro, Luis GER 0:0 0:0 0:0
23 7,9 Neuhuber, Daniel 1:3 2:2 3:5
24 7,9 Scheiber, Andreas 0:0 0:0 0:0
25 8,0 Walser, Emanuel 0:0 0:0 0:0
26 8,2 Baumgartner, Stefan 0:0 0:0 0:0
27 8,2 Avedissian, Alec BUL 3:3 2:4 5:7
28 8,2 Eppacher, Andre 0:0 0:0 0:0
29 8,3 Hauser, Vincent 0:0 0:0 0:0
30 8,6 Plössl, Klemens 0:0 0:0 0:0
31 8,9 Stadl, Johann 0:0 0:0 0:0
32 8,9 Stricker, Moritz 0:0 0:0 0:0
33 9,0 Seeberger, Tobias 0:0 0:0 0:0
34 9,1 Frick, Johannes 0:0 0:0 0:0
35 9,2 Zimmermann, Valentin 0:0 0:0 0:0
36 9,2 Stern, Moritz 0:0 0:0 0:0
37 9,4 Capek, Carol 0:1 0:1 0:2
38 9,4 Wolkenstein, Michael 0:0 0:0 0:0
39 9,4 Mitteregger, Stefan 0:1 0:1 0:2
40 9,4 Sarcletti, Manuel 1:2 2:1 3:3
41 9,5 Plössl, Kajetan 0:0 0:0 0:0
42 9,5 Knoll, Matthias 0:0 0:0 0:0
43 9,5 Auer, Stefan ITA 0:0 0:0 0:0
44 9,7 Winklmair, Alexander 0:0 0:0 0:0
45 9,7 Fauster, Harald 0:0 0:0 0:0
46 9,8 Stauder, Nicki 0:0 0:0 0:0
47 9,9 Mayrhuber, Michael 0:0 0:0 0:0
48 9,9 Ablinger, Nico 0:0 0:0 0:0
49 9,9 Zanol, Gernot 0:0 0:0 0:0