Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60010
TC Ebbs Tirol

Mannschaft
TC Ebbs, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Bernd Hiti
Stellvertreter
Rudolf Unterwurzacher

Ballmarke Babolat Team

Herren BL2 7

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 TC Ebbs 2 7 0 0 7 2,0:16,0 13:50 40:104 445:670

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 09:00 1. Runde TC Ebbs 2 TC Westendorf 1 2:7 5:15 56:95 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 2. Runde TC Ebbs 2 UTC Itter 1 2:7 10:15 84:90 anzeigen
So, 5.6.2022 09:00 3. Runde TC Kelchsau 1 TC Ebbs 2 6:3 13:7 88:59 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde TC Raiba Brixen im Thale 3 TC Ebbs 2 9:0 18:1 108:43 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 5. Runde TC Sparkasse Kramsach 3 TC Ebbs 2 7:2 15:5 102:67 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 6. Runde TC Ebbs 2 TC Kitzbühel 2 1:8 3:16 50:101 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 7. Runde TC Hopfgarten 2 TC Ebbs 2 6:3 12:9 86:86 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,8 Baumgartner, Anton 0:0 0:0 0:0
2 5,1 Steinmaßl, Sebastian 0:0 0:0 0:0
3 5,2 Gugglberger, Richard 0:0 0:0 0:0
4 5,2 Unterrainer, Markus 0:0 0:0 0:0
5 5,3 Moser, Markus 0:0 0:0 0:0
6 5,4 Assanek, Hannes 0:0 0:0 0:0
7 5,6 Lamprecht, Klaus 0:0 0:0 0:0
8 5,8 Kaltschmied, Rudolf 0:0 0:0 0:0
9 5,9 Kronthaler, Peter 0:0 0:0 0:0
10 5,9 Schweigert, Günter GER * 0:0 0:0 0:0
11 6,1 Kronbichler, Helmut 0:0 0:0 0:0
12 6,5 Einwaller, Reinhard 0:1 0:1 0:2
13 6,6 Schwaiger, David 0:3 0:3 0:6
14 6,7 Merkl, Walter GER 0:0 0:0 0:0
15 6,7 Merkl, Benjamin 0:5 3:2 3:7
16 7,4 Seilinger, Tobias 0:0 0:0 0:0
17 7,6 Kaindl, Jonas 0:0 0:0 0:0
18 7,7 Schwaighofer, Gerhard 0:1 0:1 0:2
19 7,9 Fernandes, Hervè FRA 0:0 0:0 0:0
20 8,0 Wurnig, Stefan 0:0 0:0 0:0
21 8,1 Noichl, Manfred 0:0 0:0 0:0
22 8,2 Schmidt, Peter 0:0 0:0 0:0
23 8,2 Unterwurzacher, Rudolf 3:3 1:5 4:8
24 8,3 Pecha, Viktor 1:6 3:4 4:10
25 8,4 Kurz, Andreas 0:0 0:0 0:0
26 8,6 Hiti, Bernd 3:3 2:4 5:7
27 8,6 Autengruber, Robert 0:1 0:1 0:2
28 8,8 Milic, Frenky 0:0 0:0 0:0
29 9,0 Schwarz, Thomas 0:0 0:0 0:0
30 9,0 Gfäller, Fabian 0:1 0:1 0:2
31 9,0 Kronthaler, Georg 0:0 0:0 0:0
32 9,1 Recla, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
33 9,3 Lamprecht, Florian 0:0 0:0 0:0
34 9,4 Nava, Goran SRB 0:4 1:3 1:7
35 9,4 Ritzer, Georg 0:0 0:0 0:0
36 9,4 Freund, David 0:0 0:0 0:0
37 9,5 Müller, Manfred 0:0 0:0 0:0
38 9,5 Milic, Michael 0:4 2:2 2:6
39 9,6 Thrainer, Thomas 0:3 0:3 0:6
40 9,7 Hetzenauer, Elias 0:0 0:0 0:0
41 9,7 Winner, Domink 0:0 0:0 0:0
42 9,9 Buchauer, Leo 0:0 0:0 0:0
43 9,9 Kugler, Eric 0:0 0:0 0:0
44 9,9 Seilinger, Lukas 0:0 0:0 0:0
45 10,0 Eder, Adrian 0:0 0:0 0:0
46 10,1 Biechele, Max GER 0:0 0:0 0:0
47 10,1 Maschkywitz, Mikkel 0:0 0:0 0:0
48 10,3 Biechl, Fabian 0:0 0:0 0:0
49 10,3 Biechl, Tobias 0:0 0:0 0:0
50 10,3 Danner, Alexander 0:0 0:0 0:0
51 10,3 Kratzer, Lorenz 0:0 0:0 0:0
52 10,3 Praschberger, Damian 0:0 0:0 0:0
53 10,3 Ritzer, Maximilian 0:0 0:0 0:0
54 10,3 Pfaffinger, Matthias 0:0 0:0 0:0