Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60032
TI Turnerschaft Innsbruck Tirol

Mannschaft
TI Turnerschaft Innsbruck, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Matthias Rubisoier
Stellvertreter
Georg Innerhuber

Ballmarke Yonex Tour

Herren BL2 3

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TI Innsbruck 3 7 4 0 3 11,0:8,0 36:27 79:67 605:559

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 09:00 1. Runde TI Innsbruck 3 ITC-ASKÖ 2 8:1 16:4 100:62 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 2. Runde TC Parkclub Igls 3 TI Innsbruck 3 4:5 10:11 84:88 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde TI Innsbruck 3 TC Götzens 1 4:5 8:12 77:88 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 3. Runde TK IEV MED-EL 4 TI Innsbruck 3 2:7 7:16 61:99 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 5. Runde TSV Raiba Hall 2 TI Innsbruck 3 7:2 14:5 96:59 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 6. Runde Sparkassen-TC West 1 TI Innsbruck 3 5:4 11:11 87:94 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 7. Runde TI Innsbruck 3 TC Hungerburg 1 6:3 12:9 88:81 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,7 Kieslinger, Peter 0:0 0:0 0:0
2 3,8 Leitgeb, Stefan 1:0 1:0 2:0
3 4,4 Zach, David 0:0 0:0 0:0
4 4,4 Daoud, Maruan ITA 0:0 0:0 0:0
5 4,4 Brandl, Marc 0:0 0:0 0:0
6 4,4 Waldegger, Matthias 1:0 1:0 2:0
7 4,6 Schöpf, Stefan 0:0 0:0 0:0
8 4,6 Innerhuber, Albert 0:0 0:0 0:0
9 4,7 Waltle, Fabian 0:0 0:0 0:0
10 4,8 Walde, Stefan 0:0 0:0 0:0
11 4,8 Palla, Tobias ITA 0:0 0:0 0:0
12 4,8 Winkler, Hubertus 0:0 0:0 0:0
13 5,1 Zangerl, Robert 0:0 0:0 0:0
14 5,2 Wittmann, Stefan 0:0 0:0 0:0
15 5,2 Staudacher, Sebastian 0:0 0:0 0:0
16 5,3 Pretl, Lasse 0:0 0:0 0:0
17 5,3 Wehofer, Sascha 0:0 0:0 0:0
18 5,6 Gutmann, Thomas 0:1 1:0 1:1
19 5,7 Gaisberger, Alexander 0:0 0:0 0:0
20 5,7 Putz, Louis LUX 3:0 3:0 6:0
21 5,8 Kury, Rene 0:0 0:0 0:0
22 5,8 Pedrini, Bernd 0:0 0:0 0:0
23 5,9 Dohm, Leon GER 0:0 0:0 0:0
24 6,1 Aigner, Paul 0:2 1:1 1:3
25 6,1 Gremer, Martin 0:0 0:0 0:0
26 6,2 Bacher, Friedl 0:0 0:0 0:0
27 6,5 Höpperger, Armin 0:0 0:0 0:0
28 6,5 Bourne, Matt GBR 0:1 1:0 1:1
29 6,7 Parigger, Markus 0:0 0:0 0:0
30 6,8 Gerl, Matthias 0:0 0:0 0:0
31 6,9 Rohm, Johannes 4:0 4:0 8:0
32 7,1 Höller, Sepp 0:0 0:0 0:0
33 7,1 Cuk, Anton 1:2 1:2 2:4
34 7,3 Kurz, David 0:0 0:0 0:0
35 7,3 Innerhuber, Georg 1:1 1:1 2:2
36 7,3 Niederwanger, Alexander 0:3 1:2 1:5
37 7,4 Abe, Mathis GER 0:2 0:2 0:4
38 7,4 Öttl, Johann 0:0 0:0 0:0
39 7,5 Stockinger, Josef 0:0 0:0 0:0
40 7,5 Rothauer, Rene 0:0 0:0 0:0
41 7,8 Geir, Maximilian 0:0 0:0 0:0
42 7,9 Senfter, Joe 0:0 0:0 0:0
43 7,9 Unterguggenberger, Michael 0:0 0:0 0:0
44 7,9 Zangerl, Jakob 0:0 0:0 0:0
45 8,0 Jakubitzka, Andreas 0:0 0:0 0:0
46 8,0 Rubisoier, Matthias 4:0 2:2 6:2
47 8,3 Plattner, Michael 0:0 0:0 0:0
48 8,5 Kreutz, Bernhard 0:0 0:0 0:0
49 8,5 Reinthaler, Bernhard 0:0 0:0 0:0
50 8,5 Oberortner, Christoph 0:0 0:0 0:0
51 8,6 Klaunzner, Martin 0:3 2:1 2:4
52 8,7 Schönitzer, Oliver 0:0 0:0 0:0
53 8,7 Kasseroler, Felix 3:3 5:1 8:4
54 8,9 Bodner, Didi 1:1 2:1 3:2
55 8,9 Peer, Martin 0:0 0:0 0:0
56 9,2 Raunig, Mario 0:0 0:0 0:0
57 9,3 Trachmann, Kurt 1:0 1:0 2:0
58 9,3 Clar, Alexander 0:0 0:0 0:0
59 9,5 Kasseroler, Paul 0:0 0:0 0:0
60 9,5 Zangerl, Simon 0:0 0:0 0:0
61 9,6 Pühringer, Daniel 1:1 1:1 2:2
62 9,8 Walde, Marvin 0:0 0:0 0:0
63 9,8 Hilbe, Emil 0:0 0:0 0:0
64 9,8 Enzenberg, Maximilian 1:0 0:0 1:0
65 9,9 Schiechtl, Julian 0:0 0:0 0:0
66 9,9 Draxl, Josef 0:0 0:0 0:0
67 10,0 Hill, Anton 0:0 0:0 0:0
68 10,0 Berchtold, Leonard 0:0 0:0 0:0
69 10,1 Ortner, Rafael 0:0 0:0 0:0
70 10,2 Meyer, Benedikt 0:0 0:0 0:0
71 10,2 Foidl, Maximilian 0:0 0:0 0:0