Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60050
TC Kundl Tirol

Mannschaft
TC Kundl, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Raini Oberhofer

Ballmarke Babolat Team

Herren BL1 4

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 TC Kundl 2 7 3 0 4 7,0:12,0 24:39 53:85 462:616

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 09:00 1. Runde TC Kundl 2 TC Sparkasse Ellmau 1 2:7 4:16 45:104 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 2. Runde TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 TC Kundl 2 4:5 8:11 71:88 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 3. Runde TC Fieberbrunn 1 TC Kundl 2 7:2 15:4 99:44 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde TC Kundl 2 TC Sparkasse Oberndorf 1 5:4 12:8 88:65 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 5. Runde TC Raiba Brixen im Thale 2 TC Kundl 2 6:3 14:7 101:69 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 6. Runde TC Kundl 2 TC Walchsee 1 1:8 2:16 35:101 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 7. Runde TC Kundl 2 TC Thiersee 1 6:3 13:8 93:75 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,3 Zahirovic, Merid GER 1:0 1:0 2:0
2 3,9 Oberhofer, Raini 2:2 0:3 2:5
3 4,2 Fuchs, Moritz 1:0 1:0 2:0
4 5,2 Totschnig, Hans-Peter 0:0 0:0 0:0
5 5,5 Schwaninger, Gerald 1:1 0:2 1:3
6 5,7 Ager, Gabriel 3:4 1:6 4:10
7 6,0 Wieser, Julian 0:0 0:0 0:0
8 6,2 Dessl, Philipp 2:4 0:5 2:9
9 6,2 Kükülövari, Markus 0:0 0:0 0:0
10 6,3 Schnaitl, Erich 0:0 0:0 0:0
11 6,5 Siber, Sascha 2:4 3:3 5:7
12 6,7 Spanring, Thomas 3:2 3:2 6:4
13 6,7 Häusler, Elias 0:1 0:1 0:2
14 6,8 Steinbacher, Horst 0:0 0:0 0:0
15 7,0 Rauchegger, Christoph 0:1 0:0 0:1
16 7,1 Schneider, Michael 0:0 0:0 0:0
17 7,4 Margreiter, Markus 0:0 0:0 0:0
18 7,4 Häusler, Helmut 0:0 0:0 0:0
19 7,5 Waldner, Klaus 0:0 0:0 0:0
20 7,7 Laimer, Günther 0:0 0:0 0:0
21 7,7 Wieser, Philipp 0:0 0:0 0:0
22 7,9 Zierhofer, Sebastian 0:0 0:1 0:1
23 8,0 Steinbacher, Gabriel 0:0 0:0 0:0
24 8,2 Wieser, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
25 8,2 Schaffer, Jonas 0:0 0:0 0:0
26 8,4 Lindner, Kurt 0:0 0:0 0:0
27 8,4 Spanring, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
28 8,4 Lintner, Leon 0:0 0:0 0:0
29 8,4 Schett, Michael 0:2 1:3 1:5
30 8,6 Lettenbichler, Christoph 3:3 2:4 5:7
31 8,7 Steinbacher, Richard 0:0 0:0 0:0
32 8,8 Schwarzenbacher, Manfred 0:0 0:0 0:0
33 8,9 Pitzl, Lukas 0:0 0:0 0:0
34 9,0 Kofler, Christoph 0:0 0:0 0:0
35 9,1 Öttl, Michael 0:0 0:0 0:0
36 9,3 Tusch, Lucas 0:0 0:0 0:0
37 9,7 Feller, Christian 0:0 0:0 0:0
38 10,3 Ager, Philipp 0:0 0:0 0:0