Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60018
TSV Raiba Hall Tirol

Mannschaft
TSV Raiba Hall, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Benedikt Schwarz
Stellvertreter
Julian Heiss

Ballmarke Head Tour

Herren BL2 4

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 TSV Raiba Hall 3 7 2 0 5 5,0:14,0 18:45 41:96 461:654

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 09:00 1. Runde TC Raiffeisen Schwaz 3 TSV Raiba Hall 3 4:5 10:11 79:86 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 2. Runde TC Wattens 2 TSV Raiba Hall 3 6:3 12:6 79:64 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde TSV Raiba Hall 3 TC Achensee 1 2:7 4:15 52:100 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 5. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 2 TSV Raiba Hall 3 4:5 10:10 86:85 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 6. Runde TSV Raiba Hall 3 TC Kolsass 3 1:8 4:17 69:107 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 7. Runde TC Vomp 1 TSV Raiba Hall 3 9:0 18:0 110:28 anzeigen
Sa, 9.7.2022 09:00 3. Runde TSV Raiba Hall 3 TSV Mils 2 2:7 6:14 77:93 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,6 Unteregger, Markus 0:0 0:0 0:0
2 4,9 Stock, Felix GER 0:0 0:0 0:0
3 5,2 Müller, Bernhard 0:0 0:0 0:0
4 5,2 Christ, Peter 0:0 0:0 0:0
5 5,2 Juen, Fabian 0:0 0:0 0:0
6 5,3 Harpf, David 0:0 0:1 0:1
7 5,4 Neuner, Thomas 0:0 0:0 0:0
8 5,5 Trenkwalder, Daniel 0:0 0:0 0:0
9 5,7 Hundegger, Jonas 0:0 0:0 0:0
10 5,9 Schauer, Michael 0:0 0:0 0:0
11 6,2 Reinstadler, Adrian 0:1 0:1 0:2
12 6,2 Waldenhofer, Jürgen 0:0 1:0 1:0
13 6,2 Senfter, Marcel 0:0 0:0 0:0
14 6,2 Ristic, Nikola 0:0 0:0 0:0
15 6,3 Junker, Gerd 0:0 0:0 0:0
16 6,4 Saltuari, Mathias 0:0 1:0 1:0
17 6,6 Baur, Hannes 0:0 1:0 1:0
18 6,6 Waizer, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
19 6,7 Kofler, Michael 0:0 1:0 1:0
20 6,9 Ristic, Viktor 0:1 0:2 0:3
21 7,0 Aumer, Thomas 0:0 0:0 0:0
22 7,1 Held, Lorenz 0:0 0:0 0:0
23 7,2 Eder, David 0:0 0:0 0:0
24 7,2 Berchtold, Marco 0:0 0:0 0:0
25 7,3 Ebenbichler, Dominic 0:1 0:0 0:1
26 7,4 Mangott, Benedikt 0:1 0:0 0:1
27 7,4 Schiestl, Oliver 0:0 0:0 0:0
28 7,4 Kittinger, Dominik 0:0 0:0 0:0
29 7,7 Schwarz, Benedikt 1:4 1:3 2:7
30 7,7 Rettenwander, Matthias 0:0 0:0 0:0
31 7,7 Mayer, Georg 0:3 0:3 0:6
32 7,8 Bischofer, Helmut 0:0 0:0 0:0
33 7,9 Weichselbaumer, Florian 0:3 1:2 1:5
34 8,0 Federspiel, Armin 1:2 0:3 1:5
35 8,2 Wopfner, Daniel 0:0 0:0 0:0
36 8,3 Nick, Philipp 3:3 0:5 3:8
37 8,3 Wolbank, Maximilian 2:1 1:3 3:4
38 8,3 Buttinger, Rudolf 0:0 0:0 0:0
39 8,3 Murnig, Patrick 0:0 0:0 0:0
40 8,5 Seidl, David 1:1 1:0 2:1
41 8,5 Hammerschmidt, Michael 0:0 0:0 0:0
42 8,6 Zanner, Fabian 0:0 0:0 0:0
43 8,6 Weichselbaumer, Martin 0:0 0:0 0:0
44 8,6 Tanzer, Daniel 0:0 0:0 0:0
45 8,7 Hundegger, Florian 2:1 1:2 3:3
46 8,9 Hofer, Bernhard 0:0 0:0 0:0
47 9,0 Frischmann, Renee 0:0 0:0 0:0
48 9,1 Schögl, Dominic 3:1 0:2 3:3
49 9,3 Laner, Florian 0:0 0:0 0:0
50 9,3 Aumer, Samuel 0:0 0:0 0:0
51 9,4 Galler, Jonathan 0:1 0:1 0:2
52 9,4 Nigg, Moritz 0:0 0:0 0:0
53 9,5 Hundegger, Lukas 0:0 0:0 0:0
54 9,7 Staudacher, Helmut 0:0 0:0 0:0
55 9,8 Eller, Markus 0:0 0:0 0:0
56 9,9 Heiss, Julian 0:2 1:2 1:4
57 9,9 Prandstetter, Florian 0:0 0:0 0:0
58 9,9 Peskoller, Jan 0:0 0:0 0:0
59 10,0 Supper, Fabian 0:3 0:2 0:5
60 10,2 Ruech, Nico 0:0 0:0 0:0
61 10,2 Walter, Bernhard 0:0 0:0 0:0
62 10,2 Tursky, Niklas 0:0 0:0 0:0
63 10,3 Spielbauer, Nils 0:0 0:0 0:0