Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60029
TK IEV MED-EL Tirol

Mannschaft
TK IEV MED-EL, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Stefan Rohrer
Stellvertreter
Marco Scharmer

Ballmarke Head Tour

Herren BL2 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 TK IEV MED-EL 3 7 0 0 7 2,0:18,0 10:53 30:108 331:692

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 09:00 1. Runde TC Raiba Haiming 1 TK IEV MED-EL 3 9:0 18:3 103:41 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 2. Runde TK IEV MED-EL 3 TC Leutasch 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde TK IEV MED-EL 3 TC Zirl 1 4:5 9:11 73:84 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 5. Runde TC Raiba Steinach 1 TK IEV MED-EL 3 7:2 14:6 97:63 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 6. Runde TC Rum 1 TK IEV MED-EL 3 8:1 16:4 97:55 anzeigen
Fr, 1.7.2022 16:00 3. Runde TC Kematen 1 TK IEV MED-EL 3 9:0 18:1 112:52 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 7. Runde TK IEV MED-EL 3 TC Rietz 1 3:6 7:13 47:91 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,2 Fleischmann, Georg GER 0:0 0:0 0:0
2 4,3 Stauder, Markus 0:0 0:0 0:0
3 4,4 Müller, Noah 0:0 0:0 0:0
4 4,7 Schulz, Moritz Finn GER 0:0 0:0 0:0
5 4,8 Walser, Christoph 0:0 0:0 0:0
6 4,8 Plangger, Stefan 0:0 0:0 0:0
7 4,8 Kieslinger, Ernst 0:0 0:0 0:0
8 4,9 Niedermair, Hannes 0:0 0:0 0:0
9 5,0 Medernach, Paul LUX 0:0 0:0 0:0
10 5,3 Elsässer, Remo 0:1 1:0 1:1
11 5,4 Hittler, Thomas 0:0 0:0 0:0
12 5,5 Kendziorra, Timm GER 0:1 1:0 1:1
13 5,6 Bodner, Max 0:0 0:0 0:0
14 5,9 Wegscheider, Markus 1:0 0:1 1:1
15 6,1 Glöckner, Stephan 1:6 1:6 2:12
16 6,5 Scharmer, Marco 1:0 0:1 1:1
17 6,6 Reitter, Maximilian 0:1 1:0 1:1
18 6,8 Lederer, Leo 0:0 0:0 0:0
19 6,8 Jazbec, Thomas 0:1 0:0 0:1
20 6,9 Rohrer, Richard 0:4 1:2 1:6
21 6,9 Schelesniker, Thomas 3:3 1:5 4:8
22 7,3 Reitter, Matthias 0:0 0:0 0:0
23 7,3 Rohrer, Stefan 0:3 0:6 0:9
24 7,4 Laimer, Gregor ITA 0:0 0:0 0:0
25 7,6 Zuccotti, Stefano Alvor 0:0 0:0 0:0
26 7,7 Graber, David 0:0 0:0 0:0
27 7,8 Öller, Christian 1:2 0:2 1:4
28 7,8 Navarro, Luis GER 1:4 1:4 2:8
29 7,9 Neuhuber, Daniel 0:0 0:0 0:0
30 7,9 Scheiber, Andreas 0:0 0:0 0:0
31 8,0 Walser, Emanuel 0:0 0:0 0:0
32 8,2 Baumgartner, Stefan 0:3 0:2 0:5
33 8,2 Avedissian, Alec BUL 0:1 1:0 1:1
34 8,2 Eppacher, Andre 0:0 0:0 0:0
35 8,3 Hauser, Vincent 0:0 0:0 0:0
36 8,6 Plössl, Klemens 0:0 0:0 0:0
37 8,9 Stadl, Johann 0:0 0:0 0:0
38 8,9 Stricker, Moritz 0:0 0:0 0:0
39 9,0 Seeberger, Tobias 0:0 0:0 0:0
40 9,1 Frick, Johannes 1:1 0:2 1:3
41 9,2 Zimmermann, Valentin 0:0 0:0 0:0
42 9,3 Stern, Moritz 0:0 0:0 0:0
43 9,4 Capek, Carol 0:0 0:0 0:0
44 9,4 Wolkenstein, Michael 0:0 0:0 0:0
45 9,4 Mitteregger, Stefan 0:0 0:0 0:0
46 9,4 Sarcletti, Manuel 0:1 0:0 0:1
47 9,5 Plössl, Kajetan 0:0 0:0 0:0
48 9,5 Knoll, Matthias 0:1 0:1 0:2
49 9,5 Auer, Stefan ITA 0:0 0:0 0:0
50 9,7 Winklmair, Alexander 0:0 0:0 0:0
51 9,8 Stauder, Nicki 0:0 0:0 0:0