Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60087
TC Raiffeisen Schwaz Tirol

Mannschaft
TC Raiffeisen Schwaz, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Benjamin Achatz
Stellvertreter
Vinzenz Stoiber

Ballmarke Babolat Team

Herren BL2 4

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 TC Raiffeisen Schwaz 3 7 3 0 4 9,0:12,0 30:33 66:75 546:572

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 09:00 1. Runde TC Raiffeisen Schwaz 3 TSV Raiba Hall 3 4:5 10:11 79:86 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 2. Runde TC Raiffeisen Schwaz 3 SPG Absam/Hall-Schönegg 2 6:3 12:9 81:77 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 3. Runde TC Kolsass 3 TC Raiffeisen Schwaz 3 8:1 16:2 99:49 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde TC Raiffeisen Schwaz 3 TC Wattens 2 6:3 14:7 101:67 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 5. Runde TC Raiffeisen Schwaz 3 TC Vomp 1 1:8 2:17 56:107 anzeigen
6. Runde TC Achensee 1 TC Raiffeisen Schwaz 3 0:9 1:18 38:107 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 7. Runde TSV Mils 2 TC Raiffeisen Schwaz 3 6:3 14:8 98:73 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,4 Walter, Christian 2:0 1:0 3:0
2 3,8 Scheicher, Johannes 0:0 0:0 0:0
3 4,3 Gredler, Josef 0:0 0:0 0:0
4 4,5 Hörhager, Lucas 0:0 0:0 0:0
5 4,6 Schwab, Stefan 2:0 2:0 4:0
6 4,6 Schrottenbaum, Florian 0:0 0:0 0:0
7 4,7 Vukotic, Nemanja 0:0 0:0 0:0
8 5,0 Schwab, Marco 0:0 0:0 0:0
9 5,1 Niederstätter, Christian 3:0 1:0 4:0
10 5,5 Draxl, Harald 0:0 0:0 0:0
11 5,5 Schröck, Jürgen 0:0 0:0 0:0
12 5,8 Oberndorfer, Matthias 0:0 0:0 0:0
13 5,9 Zöhrer, Thomas 0:0 0:0 0:0
14 6,0 Oehm, Christian 0:0 0:0 0:0
15 6,0 Gründhammer, Michael 0:0 0:0 0:0
16 6,2 Unterladstätter, Christoph 0:0 0:0 0:0
17 6,2 Pichler, Bernd 0:0 0:0 0:0
18 6,2 Adasch, Volker GER 0:0 0:0 0:0
19 6,3 Thanner, Martin 0:0 0:0 0:0
20 6,6 Lechner, Jochen 0:0 0:0 0:0
21 6,6 Vogl, Stefan 0:2 1:1 1:3
22 6,6 Thurnbichler, Günther 0:0 0:0 0:0
23 6,7 Oehm, Markus 0:0 0:0 0:0
24 6,7 Schwab, Roland 0:0 0:0 0:0
25 6,7 Walter, Hugo 0:0 0:0 0:0
26 6,9 Oberladstätter, Jürgen 1:2 5:2 6:4
27 7,0 Zanon, Werner 0:0 0:0 0:0
28 7,2 Oberladstätter, Finn 4:1 3:2 7:3
29 7,8 Schwab, Christoph 0:0 0:0 0:0
30 7,9 Häusler, Bernhard 0:0 0:0 0:0
31 7,9 Schneeberger, Stefan 0:1 0:0 0:1
32 8,0 Steidl, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
33 8,0 Schröck, Andreas 2:4 3:3 5:7
34 8,1 Blau, Thomas 0:0 0:0 0:0
35 8,5 Achatz, Bernhard 0:0 0:0 0:0
36 8,6 Gründhammer, Martin 0:0 0:0 0:0
37 8,7 Huber, Christian 0:0 0:0 0:0
38 8,7 Egger, Matthias 0:0 0:0 0:0
39 8,7 Schröck, Markus 1:5 4:2 5:7
40 9,1 Keiler, Martin 0:0 0:0 0:0
41 9,2 Saikkonen, Samuel 0:1 0:0 0:1
42 9,3 Reibmayr, Maximilian 1:1 0:2 1:3
43 9,6 Hell, Bernhard 0:0 0:0 0:0
44 9,6 Ringler, David 1:0 0:1 1:1
45 9,7 Stoiber, Vinzenz 1:4 2:4 3:8
46 9,7 Stoiber, Heribert 0:0 0:0 0:0
47 10,2 Achatz, Benjamin 1:2 0:3 1:5
48 10,2 Danzl, Jakob 0:0 0:0 0:0
49 10,3 Walter, Philip 0:0 0:0 0:0