Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60032
TI Turnerschaft Innsbruck Tirol

Mannschaft
TI Turnerschaft Innsbruck, Herren 2 AKL

Ballmarke Yonex Tour

Herren LL 1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TI Innsbruck 2 7 4 0 3 12,0:8,0 36:27 78:63 565:529

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 09:00 1. Runde TI Innsbruck 2 TC Seefeld 1 5:4 11:8 91:78 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 2. Runde TI Innsbruck 2 TC Pfaffenhofen 1 5:4 12:9 86:72 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 3. Runde TC Breitenwang 1 TI Innsbruck 2 5:4 11:8 80:51 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde TI Innsbruck 2 TSV Mils 1 8:1 16:3 101:54 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 5. Runde TC Landeck 1 TI Innsbruck 2 6:3 13:8 85:69 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 6. Runde TSV Raiba Hall 1 TI Innsbruck 2 5:4 12:8 95:78 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 7. Runde TI Innsbruck 2 SPG Absam/Hall-Schönegg 1 7:2 15:7 89:65 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,7 Kury, Florian 0:0 0:0 0:0
2 3,3 Kieslinger, Peter 0:0 0:0 0:0
3 3,7 Haselberger, Fabian 0:0 0:0 0:0
4 3,8 Leitgeb, Stefan 1:4 4:0 5:4
5 3,9 Zangerl, Lukas 0:0 0:0 0:0
6 3,9 Peinthor, Mario 1:0 1:0 2:0
7 4,0 Auer, Lukas GER 0:0 0:0 0:0
8 4,2 Gaurieder, Maxim GER 0:0 0:0 0:0
9 4,3 Zach, David 0:1 0:1 0:2
10 4,4 Waldegger, Matthias 1:1 2:0 3:1
11 4,4 Daoud, Maruan ITA 0:1 1:0 1:1
12 4,4 Brandl, Marc 0:0 0:0 0:0
13 4,6 Waltle, Fabian 4:0 4:0 8:0
14 4,7 Innerhuber, Albert 0:0 0:0 0:0
15 4,7 Schöpf, Stefan 0:0 0:0 0:0
16 4,8 Walde, Stefan 0:0 0:0 0:0
17 4,8 Palla, Tobias ITA 2:2 3:1 5:3
18 4,8 Winkler, Hubertus 0:0 0:0 0:0
19 4,9 Zangerl, Robert 0:4 1:3 1:7
20 5,2 Wittmann, Stefan 0:0 0:0 0:0
21 5,2 Staudacher, Sebastian 5:0 2:3 7:3
22 5,2 Pretl, Lasse 2:3 1:4 3:7
23 5,3 Wehofer, Sascha 2:2 1:3 3:5
24 5,6 Gutmann, Thomas 1:0 1:0 2:0
25 5,7 Gaisberger, Alexander 0:0 0:0 0:0
26 5,7 Putz, Louis LUX 2:0 2:0 4:0
27 5,7 Pedrini, Bernd 0:1 0:0 0:1
28 5,8 Kury, Rene 0:0 1:0 1:0
29 5,9 Dohm, Leon GER 0:0 0:0 0:0
30 6,2 Aigner, Paul 1:0 1:0 2:0
31 6,2 Gremer, Martin 1:0 1:0 2:0
32 6,3 Bacher, Friedl 0:0 0:0 0:0
33 6,5 Höpperger, Armin 0:0 0:0 0:0
34 6,5 Bourne, Matt GBR 0:0 0:0 0:0
35 6,7 Parigger, Markus 0:0 0:0 0:0
36 6,7 Gerl, Matthias 0:0 0:0 0:0
37 7,0 Rohm, Johannes 0:0 0:0 0:0
38 7,1 Höller, Sepp 0:0 0:0 0:0
39 7,1 Cuk, Anton 0:0 0:0 0:0
40 7,3 Innerhuber, Georg 0:0 0:0 0:0
41 7,3 Niederwanger, Alexander 0:0 0:0 0:0
42 7,4 Kurz, David 0:0 0:0 0:0
43 7,4 Abe, Mathis GER 0:0 0:0 0:0
44 7,4 Öttl, Johann 0:0 0:0 0:0
45 7,5 Stockinger, Josef 0:0 0:0 0:0
46 7,5 Rothauer, Rene 0:0 0:1 0:1
47 7,9 Geir, Maximilian 0:0 0:0 0:0
48 7,9 Senfter, Joe 0:0 0:0 0:0
49 7,9 Unterguggenberger, Michael 0:0 0:0 0:0
50 7,9 Zangerl, Jakob 0:0 0:0 0:0
51 8,0 Jakubitzka, Andreas 0:0 0:0 0:0
52 8,0 Rubisoier, Matthias 0:0 0:0 0:0
53 8,3 Reinthaler, Bernhard 0:0 0:0 0:0
54 8,3 Oberortner, Christoph 0:0 0:0 0:0
55 8,4 Plattner, Michael 0:0 0:0 0:0
56 8,5 Kreutz, Bernhard 0:0 0:0 0:0
57 8,6 Klaunzner, Martin 0:0 0:0 0:0
58 8,7 Schönitzer, Oliver 0:0 0:0 0:0
59 8,9 Bodner, Didi 0:0 0:0 0:0
60 8,9 Peer, Martin 0:0 0:0 0:0