Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60068
TC Sparkasse Oberndorf Tirol

Mannschaft
TC Sparkasse Oberndorf, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Patrick Hinterseer
Stellvertreter
Lukas Kien

Ballmarke Babolat Team

Herren BL1 4

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Sparkasse Oberndorf 1 7 3 0 4 10,0:11,0 30:33 67:74 538:568

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 09:00 1. Runde TC Sparkasse Oberndorf 1 TC Thiersee 1 6:3 13:7 97:72 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 2. Runde TC Sparkasse Oberndorf 1 TC Walchsee 1 8:1 17:4 105:46 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde TC Kundl 2 TC Sparkasse Oberndorf 1 5:4 12:8 88:65 anzeigen
Do, 16.6.2022 13:00 3. Runde TC Sparkasse Oberndorf 1 TC Raiba Brixen im Thale 2 3:6 6:12 68:89 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 5. Runde TC Fieberbrunn 1 TC Sparkasse Oberndorf 1 5:4 12:9 93:80 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 6. Runde TC Sparkasse Ellmau 1 TC Sparkasse Oberndorf 1 9:0 18:0 108:25 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 7. Runde TC Sparkasse Oberndorf 1 TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 5:4 14:9 98:72 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,6 Magris, Manfredi ITA 4:0 2:1 6:1
2 3,8 Harasser, Patrick 0:0 0:0 0:0
3 3,9 Hesse, Martin GER 0:0 0:0 0:0
4 4,0 Hinterseer, Patrick 0:0 1:0 1:0
5 4,4 Brandtner, Hannes 0:0 0:0 0:0
6 4,7 Trenker, Martin 1:1 0:1 1:2
7 5,1 Küstür, Memet 0:0 0:0 0:0
8 5,3 Hinterseer, Ernst 0:0 0:0 0:0
9 5,4 Page, Mark GBR 0:0 0:0 0:0
10 5,8 Draxinger, Philip 3:4 3:4 6:8
11 5,9 Teplan, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
12 6,0 Untermoser, Gerald 0:0 0:0 0:0
13 6,4 Jesacher, Harald 0:0 0:0 0:0
14 6,4 Küstür, Jonas 0:0 0:0 0:0
15 6,5 Feiner, David 3:4 2:5 5:9
16 6,6 Berger, Franz 0:0 0:0 0:0
17 6,6 Hautz, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
18 6,6 Hinterseer, Felix 3:4 4:3 7:7
19 6,7 Gosch, Adrian 0:0 0:0 0:0
20 6,7 Hinterseer, Clemens 0:0 0:1 0:1
21 6,8 Hofer, Nicolas 3:2 0:5 3:7
22 6,8 Gurschler, Peter 0:0 0:0 0:0
23 6,9 Tscholl, Hans 0:0 0:0 0:0
24 6,9 Brandtner, Nico 3:1 2:2 5:3
25 7,1 Hinterseer, Stefan 0:1 0:0 0:1
26 7,3 Feichtner, Dietfried 0:0 0:0 0:0
27 7,4 Dötlinger, Daniel 0:0 0:0 0:0
28 7,5 Hauser, Alexander 0:0 0:0 0:0
29 7,5 Gscheider, Patrick 0:0 0:0 0:0
30 7,7 Schuster, Tino GER 0:0 0:0 0:0
31 7,7 Kien, Lukas 1:1 2:1 3:2
32 7,7 Rass, Philipp 0:0 0:0 0:0
33 7,7 Filzer, Hannes 0:0 0:0 0:0
34 7,7 Aufschnaiter, Alexander 0:0 0:0 0:0
35 7,8 Gruber, Michael 0:1 0:1 0:2
36 8,1 Bachler, Lukas 0:0 0:0 0:0
37 8,3 Teplan, Florian 0:0 0:0 0:0
38 8,5 Götzhaber, Richard 0:0 0:0 0:0
39 8,5 Feiner, Stefan 0:0 0:0 0:0
40 8,8 Crettaz, Moritz 1:1 0:2 1:3
41 8,8 Tscholl, Thomas 0:0 0:0 0:0
42 9,0 Götzhaber, Luca 0:0 0:0 0:0