Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60113
TC Wattens Tirol

Mannschaft
TC Wattens, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Markus Kreidl
Stellvertreter
Matthias Klingenschmid

Ballmarke Head Tour

Herren BL3 3

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 TC Wattens 3 5 0 0 5 1,0:13,0 7:38 17:77 252:506

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 09:00 1. Runde TC Natters 1 TC Wattens 3 9:0 18:0 109:42 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 2. Runde TC Rum 2 TC Wattens 3 8:1 16:2 103:43 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde TC Wattens 3 TC Terfens-Vomperbach 1 1:8 3:17 36:102 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 3. Runde TC Raiffeisen Stans 2 TC Wattens 3 7:2 14:5 101:70 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 5. Runde TC Wattens 3 SV Rinn 2 3:6 7:12 61:91 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 6. Runde TC Seefeld 3 TC Wattens 3 0:0 0:0 0:0
So, 3.7.2022 09:00 7. Runde TC Wattens 3 TC Thaur 2 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,0 Schwitzer, Florian 0:0 0:0 0:0
2 6,6 Embacher, Magnus 0:0 0:0 0:0
3 6,6 Klingenschmid, Matthias 0:0 0:0 0:0
4 6,6 Weissenbrunner, Martin 0:0 0:0 0:0
5 6,6 Glück, Lauren 0:0 0:0 0:0
6 6,6 Schwitzer, Lukas 0:0 0:0 0:0
7 6,8 Oberarzbacher, Alexander 0:0 0:0 0:0
8 7,3 Kostenzer, Daniel 0:0 0:0 0:0
9 7,4 Oberwalder, Florian 0:0 0:0 0:0
10 7,5 Tschaffert, Florian 0:0 0:0 0:0
11 7,6 Asen, Manuel 0:0 0:0 0:0
12 7,7 Unterlechner, Andreas 0:0 0:0 0:0
13 8,0 Reichegger, Franco 0:0 0:0 0:0
14 8,0 Angerer, Thomas 0:0 0:0 0:0
15 8,1 Matt, Alfred 0:0 0:0 0:0
16 8,1 Mark, Marc GER 0:0 0:0 0:0
17 8,2 Lidl, Daniel 0:1 0:1 0:2
18 8,2 Hörtnagl, Stefan 0:0 0:0 0:0
19 8,3 Frischmann, Daniel 0:0 0:0 0:0
20 8,4 Hackl, Martin 0:0 0:0 0:0
21 8,5 Oberarzbacher, Daniel 0:1 0:1 0:2
22 8,7 Stepanek, Felix 0:1 0:1 0:2
23 8,8 Waldhart, David 0:0 0:0 0:0
24 8,8 Gapp, Daniel 0:0 0:0 0:0
25 8,8 Kreidl, Markus 0:1 0:0 0:1
26 8,9 Geisler, Moritz 0:0 0:0 0:0
27 9,0 Strasser, Hubert 0:0 0:0 0:0
28 9,0 Remes, Mario 0:0 0:0 0:0
29 9,1 Greiderer, Hannes 0:0 0:0 0:0
30 9,1 Hammer, David 0:1 1:0 1:1
31 9,2 Haim, Clemens 1:4 0:5 1:9
32 9,3 Prenn, Thomas 0:0 0:0 0:0
33 9,4 Ortner, Thomas 0:0 0:0 0:0
34 9,4 Geisler, Elias 0:3 1:2 1:5
35 9,4 Eder, Christian 2:2 1:2 3:4
36 9,5 Niederhauser, Philipp 0:0 0:0 0:0
37 9,6 Tichacek, Lennart 1:4 0:5 1:9
38 9,6 Sukharev, Pavel RUS 0:0 0:0 0:0
39 9,7 Frömelt, Tobias 0:1 1:2 1:3
40 9,7 Frischmann, Fabian 1:0 0:1 1:1
41 9,9 Schwaninger, Manuel 0:1 0:1 0:2
42 9,9 Prock, Markus 0:0 0:0 0:0
43 10,1 Egger, Marcel 0:1 0:1 0:2
44 10,1 Lagger, Florian 0:0 0:0 0:0
45 10,2 Unterlechner, Clemens 0:4 0:4 0:8