Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 60014
TC Sparkasse Fügen Tirol

Mannschaft
TC Sparkasse Fügen, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Lukas Ruech
Stellvertreter
Andreas Emberger

Ballmarke Babolat Team

Herren BL3 4

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 TC Sparkasse Fügen 3 6 1 0 5 5,0:12,0 18:36 43:79 379:533

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 09:00 1. Runde TC Sparkasse Fügen 3 TC Raiffeisen Stans 3 5:4 11:9 74:74 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 2. Runde TC Raiffeisen Finkenberg 1 TC Sparkasse Fügen 3 7:2 15:5 96:43 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde TC Raiffeisen Hippach 2 TC Sparkasse Fügen 3 6:3 13:7 85:65 anzeigen
Di, 14.6.2022 18:00 3. Runde TC Vomp 2 TC Sparkasse Fügen 3 8:1 17:4 103:51 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 5. Runde TC Jenbach 2 TC Sparkasse Fügen 3 6:3 14:7 94:70 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 6. Runde TC Raiffeisen Mayrhofen 2 TC Sparkasse Fügen 3 5:4 11:9 81:76 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 7. Runde TC Sparkasse Fügen 3 TC Raiffeisen Achenkirch 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,8 Stöckl, Georg 0:0 0:0 0:0
2 5,0 Widner, Christoph 0:0 0:0 0:0
3 5,7 Alber, Michael 0:0 0:0 0:0
4 5,8 Gschößer, Christian 0:0 0:0 0:0
5 5,8 Flörl, Christoph 0:0 0:0 0:0
6 5,9 Widner, Florian 0:0 0:0 0:0
7 6,1 Bösch, Lorenz 0:0 0:0 0:0
8 6,6 Spindelberger, Paul 0:0 0:0 0:0
9 6,7 Wetscher, Manfred 0:0 0:0 0:0
10 6,7 Pfister, Andreas 0:0 0:0 0:0
11 6,7 Rainer, Peter 0:0 0:0 0:0
12 6,9 Höllwarth, Hannes 0:0 0:0 0:0
13 6,9 Bösch, Werner 0:0 0:0 0:0
14 7,0 Hauser, Konrad 0:0 0:0 0:0
15 7,1 Gschwentner, Fabian 0:0 0:0 0:0
16 7,2 Anker, Oliver 0:0 0:0 0:0
17 7,2 Hager, Christoph 0:0 0:0 0:0
18 7,2 Gschwentner, Roman 0:1 1:1 1:2
19 7,3 Pfister, Marcel 0:0 0:0 0:0
20 7,5 Weisleitner, Dietmar 0:1 1:0 1:1
21 7,5 Döttelmayer, Helmuth 0:0 0:0 0:0
22 7,6 Vujinovic, Sinisa 0:0 0:0 0:0
23 7,6 Freystätter, Werner 0:0 0:0 0:0
24 7,6 Mitterer, Roman 0:0 0:0 0:0
25 7,7 Geisler, Hans 0:0 0:0 0:0
26 7,8 Scheitnagl, Thomas 0:0 0:0 0:0
27 8,2 Flörl, Alexander 2:0 1:1 3:1
28 8,2 Wetscher, Markus 0:2 1:1 1:3
29 8,5 Hotter, Christian 0:0 0:0 0:0
30 8,6 Resel, Christian 0:0 1:0 1:0
31 9,2 Zelinka, Armin 0:0 0:0 0:0
32 9,2 Mölk, Alexander 1:4 2:2 3:6
33 9,3 Hotter, Elias 0:0 0:0 0:0
34 9,4 Steiner, Alexander 0:0 0:0 0:0
35 9,6 Emberger, Andreas 1:3 3:1 4:4
36 9,6 Flörl, Thomas 1:3 0:4 1:7
37 9,6 Federer, Markus 0:0 0:0 0:0
38 9,6 Mainusch, Dominik 1:4 2:2 3:6
39 9,7 Burykin, Boris 2:0 1:1 3:1
40 9,8 Ruech, Lukas 0:5 2:3 2:8
41 9,8 Haun, Florian 2:0 1:1 3:1
42 9,9 Graf, Thomas 0:0 0:0 0:0
43 9,9 Höllwarth, Matthias 0:0 0:0 0:0
44 10,1 Pfister, Jonas 0:0 0:0 0:0
45 10,3 Präauer, Emanuel 0:3 0:3 0:6