Verein 60161
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns Tirol

Mannschaft
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns, Herren 35 1 (5er) SEN

Ballmarke Babolat Team

Herren 35 LLA

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 SPG Ried-K./Uderns 1 7 5 0 2 13,0:6,0 32:17 70:38 500:385

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2017 09:00 1. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TC Langkampfen 1 7:0 14:0 86:37 anzeigen
Sa, 20.5.2017 09:00 2. Runde TC Raiffeisen Stans 1 SPG Ried-K./Uderns 1 6:1 13:3 81:47 anzeigen
Sa, 27.5.2017 09:00 3. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TC Raiba Haiming 1 7:0 14:0 84:24 anzeigen
Sa, 10.6.2017 09:00 4. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TI Innsbruck 1 5:2 11:4 77:50 anzeigen
Sa, 17.6.2017 09:00 5. Runde TK IEV MED-EL 1 SPG Ried-K./Uderns 1 4:3 9:7 74:56 anzeigen
Sa, 9.9.2017 09:00 6. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TC Götzens 1 5:2 10:4 68:47 anzeigen
Sa, 16.9.2017 09:00 7. Runde TC Söll 1 SPG Ried-K./Uderns 1 3:4 8:11 72:82 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,4 Banjska, Hyda ALB 0:0 0:0 0:0
2 3,4 Mitterer, Reinhard 3:4 3:4 6:8
3 3,4 Geisler, Alexander 4:1 4:1 8:2
4 3,6 Fischhaber, Johann GER 0:0 0:0 0:0
5 4,0 Steiner, Bernhard 5:2 2:2 7:4
6 4,1 Fasching, Mathias 5:2 4:2 9:4
7 4,3 Lenhart, Florian GER 0:0 0:0 0:0
8 4,5 Stiegler, Daniel 2:0 0:2 2:2
9 4,6 Kreidl, Markus 0:0 0:0 0:0
10 4,6 Strasser, Andreas 1:0 1:0 2:0
11 4,7 Geisler, Rene 0:0 0:0 0:0
12 4,9 Rainer, Franz Josef 1:0 1:0 2:0
13 4,9 Steiner, Markus 3:1 1:0 4:1
14 5,5 Eberharter, Roland 0:0 0:0 0:0
15 5,5 Niederwolfsgruber, Peter 0:0 0:0 0:0
16 5,7 Herzog, Josef 0:1 0:1 0:2
17 5,9 Eberharter, Martin 0:0 0:0 0:0
18 6,0 Klocker, Stefan 0:0 0:0 0:0
19 6,0 Holzer, Thomas 0:0 0:0 0:0
20 6,2 Ortner, Mario 0:0 0:0 0:0
21 6,3 Mair, Andreas 0:0 0:0 0:0
22 6,4 Hochstaffel, Raimund 0:0 0:0 0:0
23 6,7 Rist, Christian 0:0 0:0 0:0
24 6,7 Ebster, Eduard 0:0 0:0 0:0
25 6,8 Flörl, Helmut 0:0 0:0 0:0
26 7,0 Fankhauser, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
27 7,0 Geisler, Johann 0:0 0:0 0:0
28 7,0 Eberharter, Andreas 0:0 0:0 0:0
29 7,3 Klocker, Engelbert 0:0 0:0 0:0
30 7,4 Kerschdorfer, Johann 0:0 0:0 0:0
31 7,5 Kerschdorfer, Alexander 0:0 0:0 0:0
32 7,5 Rieder, Markus 0:0 0:0 0:0
33 7,6 Rieder, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
34 7,9 Schiestl, Herbert 0:0 0:0 0:0
35 7,9 Garber, Franz 0:0 0:0 0:0
36 7,9 Daum, Johann 0:0 0:0 0:0
37 8,0 Resinger, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
38 8,3 Klocker, Josef 0:0 0:0 0:0
39 10,1 Knospe, Kai 0:0 0:0 0:0