Zum Inhalt springen

Stefan Klocker TTV

Lizenznummer 134216
Geschlecht Männlich
Alter 53 Jahre (1968)
Verein SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns (60161)
ITN Austria Spielstärke 6,404
ÖTV Rangliste (Senioren) 1750

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
30:45 41:26 71:71

Sommer 2013, SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns (60161)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 4:2 7:5

Einzel Sommer 2013

Herren 45 BL2 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2013 13:00 Stefan Klocker (3) ITN 6,3
SPG Ried-K./Uderns 2
Hugo Walter (3) ITN 5,7
TC Raiffeisen Schwaz 2
3:6, 6:7 anzeigen
Sa, 22.06.2013 13:00 Stefan Klocker (3) ITN 6,3
SPG Ried-K./Uderns 2
Josef Huber (1) ITN 6,2
TC Wiesing 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 15.06.2013 13:00 Johannes Fiechtl (1) ITN 6,1
TC Stumm 1
Stefan Klocker (3) ITN 6,3
SPG Ried-K./Uderns 2
7:5, 7:6 anzeigen
Sa, 01.06.2013 13:00 Paul Spindelberger (7) ITN 6,7
TC Sparkasse Fügen 2
Stefan Klocker (3) ITN 6,3
SPG Ried-K./Uderns 2
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 25.05.2013 13:00 Stefan Klocker (3) ITN 6,3
SPG Ried-K./Uderns 2
Franz Sandner (4) ITN 6,9
TC Jenbach 2
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 18.05.2013 13:00 Kurt Hörtnagl (3) ITN 6,3
TC Wattens 2
Stefan Klocker (3) ITN 6,3
SPG Ried-K./Uderns 2
6:7, 6:4, 4:10 anzeigen

Doppel Sommer 2013

Herren 45 BL2 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2013 13:00 Stefan Klocker (3) ITN 6,3
Christian Rist (17) ITN 8,0
SPG Ried-K./Uderns 2
Hugo Walter (3) ITN 5,7
Jochen Lechner (8) ITN 6,8
TC Raiffeisen Schwaz 2
6:3, 3:6, 8:10 anzeigen
Sa, 22.06.2013 13:00 Stefan Klocker (3) ITN 6,3
Andreas Eberharter (16) ITN 7,7
SPG Ried-K./Uderns 2
Josef Huber (1) ITN 6,2
Manfred Heim (11) ITN 7,9
TC Wiesing 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 15.06.2013 13:00 Martin Schragl (3) ITN 6,6
Jim Antheunisse (4) ITN 6,7
TC Stumm 1
Stefan Klocker (3) ITN 6,3
Andreas Eberharter (16) ITN 7,7
SPG Ried-K./Uderns 2
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 01.06.2013 13:00 Hans Geisler (5) ITN 6,5
Paul Spindelberger (7) ITN 6,7
TC Sparkasse Fügen 2
Josef Herzog (2) ITN 6,3
Stefan Klocker (3) ITN 6,3
SPG Ried-K./Uderns 2
6:3, 2:6, 10:6 anzeigen
Sa, 25.05.2013 13:00 Stefan Klocker (3) ITN 6,3
Hans Brugger (19) ITN 8,3
SPG Ried-K./Uderns 2
Erich Stellovsky (7) ITN 7,1
Oswald Moritz (8) ITN 7,2
TC Jenbach 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 18.05.2013 13:00 Fred Steiner (9) ITN 6,8
Walter Mark (16) ITN 7,6
TC Wattens 2
Stefan Klocker (3) ITN 6,3
Christian Rist (17) ITN 8,0
SPG Ried-K./Uderns 2
5:7, 2:6 anzeigen