Zum Inhalt springen

Arabella Koller OÖTV

Lizenznummer 137270
Geschlecht Weiblich
Alter 20 Jahre (2000)
Verein UTC Fischer Ried (40355)
ITN Austria Spielstärke 3,500
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 4

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
78:14 65:8 143:22

Sommer 2012, WTC Großgmain (50030)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 7:0 13:1

Einzel Sommer 2012

Burschen U15 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.07.2012 09:00 Thomas Widlroither (1) ITN 7,3
TC Elsbethen 1
Arabella Koller (1) ITN 6,9
WTC Großgmain 1
2:6, 0:6 anzeigen
So, 01.07.2012 09:00 Karl jun. Nestaval (2) ITN 8,6
UTC Nußdorf 1
Arabella Koller (1) ITN 6,9
WTC Großgmain 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 24.06.2012 09:00 Severin Husty (1) ITN 8,5
UTC Oberalm 1
Arabella Koller (1) ITN 6,9
WTC Großgmain 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 17.06.2012 09:00 Arabella Koller (1) ITN 6,9
WTC Großgmain 1
Johannes Kopf (2) ITN 8,8
TC Hallwang 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 03.06.2012 09:00 Matthias Gmachl (1) ITN 5,3
UTC Bergheim 1
Arabella Koller (1) ITN 6,9
WTC Großgmain 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 20.05.2012 09:00 Arabella Koller (1) ITN 6,9
WTC Großgmain 1
Sebastian Hofstetter (4) ITN 8,0
1. Salzburger TC Stiegl 3
6:1, 6:1 anzeigen
So, 06.05.2012 09:00 Arabella Koller (1) ITN 6,9
WTC Großgmain 1
Pascal Moser (1) ITN 6,2
ESV Gnigl Salzburg 1
3:6, 7:6, 10:8 anzeigen

Doppel Sommer 2012

Burschen U15 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.07.2012 09:00 Thomas Widlroither (1) ITN 7,3
Maximilian Getzinger (4) ITN 8,1
TC Elsbethen 1
Arabella Koller (1) ITN 6,9
Ella Trost (3) ITN 7,7
WTC Großgmain 1
1:6, 2:6 anzeigen
So, 01.07.2012 09:00 Karl jun. Nestaval (2) ITN 8,6
Florian Schwärz (5) ITN 10,2
UTC Nußdorf 1
Arabella Koller (1) ITN 6,9
Ella Trost (3) ITN 7,7
WTC Großgmain 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 24.06.2012 09:00 Matthias Seiwald (3) ITN 8,7
Sebastian Biechl (4) ITN 9,3
UTC Oberalm 1
Arabella Koller (1) ITN 6,9
Ella Trost (3) ITN 7,7
WTC Großgmain 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 17.06.2012 09:00 Arabella Koller (1) ITN 6,9
Ella Trost (3) ITN 7,7
WTC Großgmain 1
Johannes Kopf (2) ITN 8,8
Michael Thiem (6) ITN 9,8
TC Hallwang 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 03.06.2012 09:00 Sebastian Tramposch (4) ITN 7,0
Daniel Breitfuss (5) ITN 7,5
UTC Bergheim 1
Arabella Koller (1) ITN 6,9
Lukas Meixner (4) ITN 8,2
WTC Großgmain 1
5:7, 3:6 anzeigen
So, 20.05.2012 09:00 Arabella Koller (1) ITN 6,9
Lukas Meixner (4) ITN 8,2
WTC Großgmain 1
Sara Savanovic (8) ITN 8,5
Maximilian Knoll (11) ITN 9,5
1. Salzburger TC Stiegl 3
6:0, 6:2 anzeigen
So, 06.05.2012 09:00 Arabella Koller (1) ITN 6,9
Ella Trost (3) ITN 7,7
WTC Großgmain 1
Franz Hofmann (4) ITN 8,0
Christof Baumann (3) ITN 8,0
ESV Gnigl Salzburg 1
6:3, 6:3 anzeigen