Zum Inhalt springen

Thomas Gruber VTV

Lizenznummer 1864
Geschlecht Männlich
Alter 36 Jahre (1984)
Verein TC Lustenau (30022)
ITN Austria Spielstärke 3,335
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 442
ÖTV Rangliste (Senioren) 225

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
76:50 86:34 162:84

Sommer 2014, UTC Alberschwende (30001)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 2:3 3:7

Einzel Sommer 2014

Herren AK UPO-A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.06.2014 13:00 Mario Nachbaur (2) ITN 3,7
TC Vorderland 1
Thomas Gruber (2) ITN 4,0
UTC Alberschwende 1
7:6, 6:4 anzeigen
Sa, 31.05.2014 13:00 Thomas Gruber (2) ITN 4,0
UTC Alberschwende 1
Günter Ratt (5) ITN 3,6
TC Bludenz 1
3:6, 2:6 anzeigen

Herren A Klasse A1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.05.2014 13:00 Thomas Gruber (2) ITN 4,0
UTC Alberschwende 1
Werner Lochmann (2) ITN 4,0
TC Lustenau 1
1:6, 6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 17.05.2014 13:00 Alexander Grabher (1) ITN 2,8
TC Dornbirn 1
Thomas Gruber (2) ITN 4,0
UTC Alberschwende 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 10.05.2014 13:00 Thomas Gruber (2) ITN 4,0
UTC Alberschwende 1
Jan Hejtmanek (1) ITN 2,4
TC Altenstadt 1
2:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2014

Herren AK UPO-A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.06.2014 13:00 Michael Burtscher (4) ITN 4,4
Manuel Koch (10) ITN 4,6
TC Vorderland 1
Thomas Gruber (2) ITN 4,0
Stefan Gmeiner (5) ITN 4,6
UTC Alberschwende 1
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 31.05.2014 13:00 Thomas Gruber (2) ITN 4,0
Ivaylo Stoyanov (8) ITN 4,4
UTC Alberschwende 1
Emanuel Schöpf (9) ITN 4,1
Nico Falch (10) ITN 4,9
TC Bludenz 1
6:3, 6:7, 10:6 anzeigen

Herren A Klasse A1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.05.2014 13:00 Christoph Birnbaumer (1) ITN 3,4
Thomas Gruber (2) ITN 4,0
UTC Alberschwende 1
Werner Lochmann (2) ITN 4,0
Thomas Wiedl (3) ITN 4,4
TC Lustenau 1
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 17.05.2014 13:00 Stefan Bildstein (4) ITN 3,0
Fabio Oberweger (9) ITN 3,6
TC Dornbirn 1
Thomas Gruber (2) ITN 4,0
Claudio Raid (6) ITN 4,5
UTC Alberschwende 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 10.05.2014 13:00 David Madlener (3) ITN 4,3
Thomas Gruber (2) ITN 4,0
UTC Alberschwende 1
Robin Peham (5) ITN 2,7
Ales Reter (6) ITN 3,2
TC Altenstadt 1
0:6, 4:6 anzeigen