Zum Inhalt springen

Thomas Gruber VTV

Lizenznummer 1864
Geschlecht Männlich
Alter 36 Jahre (1984)
Verein TC Lustenau (30022)
ITN Austria Spielstärke 3,335
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 442
ÖTV Rangliste (Senioren) 225

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
76:50 86:34 162:84

Sommer 2015, UTC Alberschwende (30001)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 5:0 7:3

Einzel Sommer 2015

Herren B-UPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.06.2015 14:00 Thomas Gruber (2) ITN 4,0
UTC Alberschwende 1
Michael Behmann (2) ITN 4,5
UTC Egg 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 06.06.2015 13:00 Gerd Gabriel (2) ITN 4,2
TC Göfis 1
Thomas Gruber (2) ITN 4,0
UTC Alberschwende 1
6:4, 4:6, 6:0 anzeigen

Herren B Klasse B 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 30.05.2015 14:00 Daniel Scheid (2) ITN 4,2
TC BW Feldkirch 2
Thomas Gruber (2) ITN 4,0
UTC Alberschwende 1
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 16.05.2015 14:00 Thomas Gruber (2) ITN 4,0
UTC Alberschwende 1
Laurin Masal (2) ITN 3,5
TC Hard 1
7:6, 6:3 anzeigen
Sa, 09.05.2015 14:00 Jonas Ehinger (2) ITN 3,9
TC Höchst 1
Thomas Gruber (2) ITN 4,0
UTC Alberschwende 1
6:1, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2015

Herren B-UPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.06.2015 14:00 Thomas Gruber (2) ITN 4,0
Ivaylo Stoyanov (5) ITN 4,4
UTC Alberschwende 1
Christoph Heingärtner (3) ITN 4,8
Andreas Kalb (6) ITN 5,3
UTC Egg 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 06.06.2015 13:00 Gerd Gabriel (2) ITN 4,2
Frank Heeb (4) ITN 4,7
TC Göfis 1
Christoph Birnbaumer (1) ITN 3,4
Thomas Gruber (2) ITN 4,0
UTC Alberschwende 1
2:6, 5:7 anzeigen

Herren B Klasse B 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 30.05.2015 14:00 Harald Burtscher (1) ITN 4,0
Simon Kronsteiner (12) ITN 6,8
TC BW Feldkirch 2
Christoph Birnbaumer (1) ITN 3,4
Thomas Gruber (2) ITN 4,0
UTC Alberschwende 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 16.05.2015 14:00 Christoph Birnbaumer (1) ITN 3,4
Thomas Gruber (2) ITN 4,0
UTC Alberschwende 1
Viliam Volek (1) ITN 3,4
Johannes Reimair (5) ITN 4,4
TC Hard 1
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 09.05.2015 14:00 Georgi Stoykov (3) ITN 4,1
Kevin Schmid (5) ITN 4,8
TC Höchst 1
Christoph Birnbaumer (1) ITN 3,4
Thomas Gruber (2) ITN 4,0
UTC Alberschwende 1
2:6, 4:6 anzeigen