Zum Inhalt springen

Thomas Gruber VTV

Lizenznummer 1864
Geschlecht Männlich
Alter 36 Jahre (1984)
Verein TC Lustenau (30022)
ITN Austria Spielstärke 3,335
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 442
ÖTV Rangliste (Senioren) 225

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
76:50 86:34 162:84

Sommer 2016, UTC Alberschwende (30001)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 3:3 5:7

Einzel Sommer 2016

Herren AK B-UPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2016 00:00 Thomas Gruber (1) ITN 4,0
UTC Alberschwende 1
Felix Schöch (1) ITN 4,2
UTC Farben Morscher Klaus 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.06.2016 13:00 Jürgen Tömördy (1) ITN 4,1
TC Göfis 1
Thomas Gruber (1) ITN 4,0
UTC Alberschwende 1
6:1, 7:5 anzeigen
Sa, 18.06.2016 14:00 Thomas Gruber (1) ITN 4,0
UTC Alberschwende 1
Emanuel Schöpf (1) ITN 3,9
TC Bludenz 1
4:6, 6:3, 6:3 anzeigen

Herren B Klasse B 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.06.2016 14:00 Laurin Masal (1) ITN 3,5
TC Hard 1
Thomas Gruber (1) ITN 4,0
UTC Alberschwende 1
7:6, 6:2 anzeigen
Sa, 28.05.2016 14:00 Thomas Gruber (1) ITN 4,0
UTC Alberschwende 1
Kilian Medlock (3) ITN 4,6
UTC Egg 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 21.05.2016 14:00 Felix Schöch (1) ITN 4,2
UTC Farben Morscher Klaus 1
Thomas Gruber (1) ITN 4,0
UTC Alberschwende 1
2:6, 6:3, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Herren AK B-UPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2016 00:00 Thomas Gruber (1) ITN 4,0
Manuel Gmeiner (13) ITN 6,4
UTC Alberschwende 1
Felix Schöch (1) ITN 4,2
Christof Wohlgenannt (2) ITN 4,3
UTC Farben Morscher Klaus 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.06.2016 13:00 Jürgen Tömördy (1) ITN 4,1
Stephan Hassler (4) ITN 4,8
TC Göfis 1
Thomas Gruber (1) ITN 4,0
David Madlener (3) ITN 4,5
UTC Alberschwende 1
6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 18.06.2016 14:00 Thomas Gruber (1) ITN 4,0
Stefan Gmeiner (2) ITN 4,3
UTC Alberschwende 1
Luca Huber (4) ITN 4,8
Nico Falch (3) ITN 4,7
TC Bludenz 1
7:6, 6:2 anzeigen

Herren B Klasse B 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.06.2016 14:00 Laurin Masal (1) ITN 3,5
Christian Erhart (9) ITN 4,5
TC Hard 1
Stefan Gmeiner (2) ITN 4,3
Thomas Gruber (1) ITN 4,0
UTC Alberschwende 1
7:6, 6:1 anzeigen
Sa, 28.05.2016 14:00 Thomas Gruber (1) ITN 4,0
Ivaylo Stoyanov (4) ITN 4,5
UTC Alberschwende 1
Michael Behmann (2) ITN 4,6
Markus Tantscher (18) ITN 6,2
UTC Egg 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 21.05.2016 14:00 Felix Schöch (1) ITN 4,2
Nico Prugger (5) ITN 4,9
UTC Farben Morscher Klaus 1
Thomas Gruber (1) ITN 4,0
Ivaylo Stoyanov (4) ITN 4,5
UTC Alberschwende 1
6:3, 0:6, 13:11 anzeigen