Zum Inhalt springen

Thomas Gruber VTV

Lizenznummer 1864
Geschlecht Männlich
Alter 36 Jahre (1984)
Verein TC Lustenau (30022)
ITN Austria Spielstärke 3,335
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 442
ÖTV Rangliste (Senioren) 225

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
76:50 86:34 162:84

Sommer 2017, UTC Alberschwende (30001)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 3:2 7:3

Einzel Sommer 2017

Herren AK B-OPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.06.2017 14:00 Georgi Stoykov (2) ITN 4,3
TC Höchst 1
Thomas Gruber (3) ITN 4,1
UTC Alberschwende 1
5:7, 0:0 anzeigen
Sa, 17.06.2017 14:00 Thomas Gruber (3) ITN 4,1
UTC Alberschwende 1
Kevin Gauger (14) ITN 5,4
TC Bludenz 1
6:0, 6:0 anzeigen

Herren B Klasse B 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.05.2017 14:00 Thomas Gruber (3) ITN 4,1
UTC Alberschwende 1
Timo Panowitz (5) ITN 3,9
TC Altenstadt 2
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 20.05.2017 13:00 René Mathis (4) ITN 4,4
TC Hohenems 1
Thomas Gruber (3) ITN 4,1
UTC Alberschwende 1
6:2, 3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 13.05.2017 14:00 Thomas Gruber (3) ITN 4,1
UTC Alberschwende 1
Marc Rudigier (3) ITN 4,1
UTC Farben Morscher Klaus 1
6:4, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Herren AK B-OPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.06.2017 14:00 Simon Alig (3) ITN 4,2
Fabio Geissler (6) ITN 5,3
TC Höchst 1
Mario Spettel (10) ITN 5,4
Thomas Gruber (3) ITN 4,1
UTC Alberschwende 1
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 17.06.2017 14:00 Christoph Birnbaumer (1) ITN 3,1
Thomas Gruber (3) ITN 4,1
UTC Alberschwende 1
Daniel Leeb (7) ITN 5,1
Nikolai Tschofen (10) ITN 5,4
TC Bludenz 1
6:2, 6:1 anzeigen

Herren B Klasse B 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.05.2017 14:00 David Madlener (2) ITN 4,0
Thomas Gruber (3) ITN 4,1
UTC Alberschwende 1
Daniel Walch (2) ITN 3,4
Alexander Gstöhl (13) ITN 5,2
TC Altenstadt 2
4:6, 6:3, 6:10 anzeigen
Sa, 20.05.2017 13:00 David Ganster (3) ITN 3,8
Tobias Mathis (7) ITN 5,5
TC Hohenems 1
Christoph Birnbaumer (1) ITN 3,1
Thomas Gruber (3) ITN 4,1
UTC Alberschwende 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 13.05.2017 14:00 Christoph Birnbaumer (1) ITN 3,1
Thomas Gruber (3) ITN 4,1
UTC Alberschwende 1
Felix Schöch (2) ITN 4,0
Kilian Schöch (4) ITN 4,4
UTC Farben Morscher Klaus 1
6:4, 6:3 anzeigen