Zum Inhalt springen

Thomas Gruber VTV

Lizenznummer 1864
Geschlecht Männlich
Alter 36 Jahre (1984)
Verein TC Lustenau (30022)
ITN Austria Spielstärke 3,335
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 442
ÖTV Rangliste (Senioren) 225

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
76:50 86:34 162:84

Sommer 2018, UTC Alberschwende (30001)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 4:1 7:3

Einzel Sommer 2018

Herren AK A-UPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 23.06.2018 14:00 Marton Zörenyi (4) ITN 4,1
TC BW Feldkirch 1
Thomas Gruber (4) ITN 3,9
UTC Alberschwende 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 16.06.2018 13:00 Thomas Gruber (4) ITN 3,9
UTC Alberschwende 1
Timo Panowitz (2) ITN 3,6
TC Altenstadt 2
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 09.06.2018 13:00 Thomas Wiedl (5) ITN 4,0
TC Lustenau 1
Thomas Gruber (4) ITN 3,9
UTC Alberschwende 1
6:4, 2:6, 6:2 anzeigen

Herren A Klasse A 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.05.2018 13:00 Thomas Gruber (4) ITN 3,9
UTC Alberschwende 1
Werner Lochmann (3) ITN 3,8
TC Lustenau 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 12.05.2018 13:00 Dominik Petrisic (1) ITN 2,8
TC Hard 1
Thomas Gruber (4) ITN 3,9
UTC Alberschwende 1
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren AK A-UPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 23.06.2018 14:00 Gabriel Breitenmoser (3) ITN 4,1
Christoph Wüstenhagen (24) ITN 7,8
TC BW Feldkirch 1
Thomas Gruber (4) ITN 3,9
Fabio Geissler (9) ITN 5,1
UTC Alberschwende 1
2:6, 6:1, 3:10 anzeigen
Sa, 16.06.2018 13:00 Simon Alig (3) ITN 4,0
Thomas Gruber (4) ITN 3,9
UTC Alberschwende 1
Timo Panowitz (2) ITN 3,6
Michael Schnetzer (9) ITN 3,9
TC Altenstadt 2
1:0, 0:0 anzeigen
Sa, 09.06.2018 13:00 Werner Lochmann (3) ITN 3,8
Thomas Wiedl (5) ITN 4,0
TC Lustenau 1
Simon Alig (3) ITN 4,0
Thomas Gruber (4) ITN 3,9
UTC Alberschwende 1
3:6, 6:4, 6:10 anzeigen

Herren A Klasse A 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.05.2018 13:00 Simon Alig (3) ITN 4,0
Thomas Gruber (4) ITN 3,9
UTC Alberschwende 1
Nico Jäger (2) ITN 4,0
Thomas Wiedl (5) ITN 4,0
TC Lustenau 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 12.05.2018 13:00 Dominik Petrisic (1) ITN 2,8
Tobias Fürschuss (2) ITN 3,1
TC Hard 1
Thomas Gruber (4) ITN 3,9
David Madlener (5) ITN 4,1
UTC Alberschwende 1
6:0, 6:2 anzeigen