Zum Inhalt springen

Thomas Gruber VTV

Lizenznummer 1864
Geschlecht Männlich
Alter 36 Jahre (1984)
Verein TC Lustenau (30022)
ITN Austria Spielstärke 3,335
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 442
ÖTV Rangliste (Senioren) 225

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
76:50 86:34 162:84

Sommer 2019, UTC Alberschwende (30001)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 4:2 7:5

Einzel Sommer 2019

Herren A-OPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 00:00 Thomas Gruber (4) ITN 3,5
UTC Alberschwende 1
Felix Wohlgenannt (1) ITN 1,8
TC ESV Feldkirch 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Julius Ratt (4) ITN 2,8
TC Dornbirn 2
Thomas Gruber (3) ITN 3,5
UTC Alberschwende 1
6:0, 6:3 anzeigen

Herren 35-UPO-A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.06.2019 00:00 Thomas Gruber (2) ITN 3,5
UTC Alberschwende 1
Fabio Hutter (1) ITN 3,6
TC Lustenau 1
3:6, 3:6 anzeigen

Herren A Klasse A 1b

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 30.05.2019 10:00 Gerhard Lässer (3) ITN 3,7
TC Bludenz 1
Thomas Gruber (3) ITN 3,5
UTC Alberschwende 1
1:6, 5:7 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Thomas Gruber (3) ITN 3,5
UTC Alberschwende 1
Johannes Reimair (7) ITN 4,5
TC Hard 1
6:4, 6:0 anzeigen

Herren 35 A Klasse A 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.05.2019 10:30 Michael Blum (3) ITN 4,9
TC Höchst 1
Thomas Gruber (2) ITN 3,5
UTC Alberschwende 1
1:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren A-OPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 00:00 Thomas Gruber (4) ITN 3,5
David Madlener (5) ITN 3,9
UTC Alberschwende 1
Petr Spousta (2) ITN 2,7
Felix Wohlgenannt (1) ITN 1,8
TC ESV Feldkirch 1
2:6, 6:2, 8:10 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 David Gaissert (1) ITN 2,3
Julius Ratt (4) ITN 2,8
TC Dornbirn 2
Nicola Wehrle (1) ITN 3,2
Thomas Gruber (3) ITN 3,5
UTC Alberschwende 1
6:3, 6:3 anzeigen

Herren 35-UPO-A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.06.2019 00:00 Thomas Gruber (2) ITN 3,5
Stefan Gmeiner (3) ITN 4,0
UTC Alberschwende 1
Daniel Mätzler (6) ITN 5,0
Stephan Hassler (7) ITN 4,9
TC Lustenau 1
6:3, 6:2 anzeigen

Herren A Klasse A 1b

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 30.05.2019 10:00 Alexander Butolen (4) ITN 3,9
David Hintner (6) ITN 4,8
TC Bludenz 1
Thomas Gruber (3) ITN 3,5
Simon Alig (4) ITN 3,5
UTC Alberschwende 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Thomas Gruber (3) ITN 3,5
Fabio Geissler (7) ITN 4,8
UTC Alberschwende 1
Johannes Reimair (7) ITN 4,5
Bertram Groinig (10) ITN 4,5
TC Hard 1
6:1, 7:5 anzeigen

Herren 35 A Klasse A 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.05.2019 10:30 Michael Blum (3) ITN 4,9
Christian Ried (4) ITN 5,0
TC Höchst 1
Thomas Gruber (2) ITN 3,5
Hubert Gmeiner (6) ITN 6,0
UTC Alberschwende 1
0:6, 4:6 anzeigen