Zum Inhalt springen

Thomas Gruber VTV

Lizenznummer 1864
Geschlecht Männlich
Alter 36 Jahre (1984)
Verein TC Lustenau (30022)
ITN Austria Spielstärke 3,335
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 442
ÖTV Rangliste (Senioren) 225

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
76:50 86:34 162:84

Sommer 2020, UTC Alberschwende (30001)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:6 1:5 2:11

Einzel Sommer 2020

Herren A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Thomas Wiedl (3) ITN 4,1
TC Lustenau 1
Thomas Gruber (4) ITN 3,5
UTC Alberschwende 1
6:4, 4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Thomas Gruber (4) ITN 3,5
UTC Alberschwende 1
Simon Krajcovic (2) ITN 3,4
TC Bludenz 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Nicolai Graninger (5) ITN 2,9
TC Altenstadt 2
Thomas Gruber (4) ITN 3,5
UTC Alberschwende 1
6:7, 6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Thomas Gruber (4) ITN 3,5
UTC Alberschwende 1
Stefan Raschke (2) ITN 2,9
TC Nenzing 1
6:4, 4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Stefan Bildstein (4) ITN 2,2
TC Dornbirn 2
Thomas Gruber (4) ITN 3,5
UTC Alberschwende 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Matthias Wolf (2) ITN 2,3
TC Vorderland 1
Thomas Gruber (4) ITN 3,5
UTC Alberschwende 1
6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Thomas Gruber (4) ITN 3,5
UTC Alberschwende 1
Petr Spousta (5) ITN 2,9
TC ESV Feldkirch 1
3:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Werner Lochmann (1) ITN 3,7
Thomas Wiedl (3) ITN 4,1
TC Lustenau 1
Thomas Gruber (4) ITN 3,5
David Madlener (5) ITN 4,3
UTC Alberschwende 1
6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Thomas Gruber (4) ITN 3,5
Stefan Gmeiner (6) ITN 4,0
UTC Alberschwende 1
Simon Krajcovic (2) ITN 3,4
Alexander Butolen (5) ITN 3,8
TC Bludenz 1
6:7, 1:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Richard Ruckelshausen (3) ITN 1,9
Valentin Werner (4) ITN 2,8
TC Altenstadt 2
Simon Alig (3) ITN 3,4
Thomas Gruber (4) ITN 3,5
UTC Alberschwende 1
7:5, 2:6, 10:5 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Thomas Gruber (4) ITN 3,5
Johannes Reimair (7) ITN 4,7
UTC Alberschwende 1
Christoph Vonbank (3) ITN 2,9
Marco Jutz (4) ITN 3,0
TC Nenzing 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Tobias Nenning (12) ITN 4,3
Philipp Schallert (15) ITN 4,4
TC Dornbirn 2
Thomas Gruber (4) ITN 3,5
Fabio Geissler (8) ITN 4,9
UTC Alberschwende 1
6:7, 6:0, 10:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Matthias Wolf (2) ITN 2,3
Mikael Vollbach (3) ITN 2,7
TC Vorderland 1
Simon Alig (3) ITN 3,4
Thomas Gruber (4) ITN 3,5
UTC Alberschwende 1
7:5, 5:7, 10:8 anzeigen