Zum Inhalt springen

Hannes Bramböck TTV

Lizenznummer 382066
Geschlecht Männlich
Alter 67 Jahre (1955)
Verein UTC Itter (60037)
ITN Austria Spielstärke 6,620

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
32:8 68:14 100:22

Sommer 2020, UTC Itter (60037)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:1 15:3 22:4

Einzel Sommer 2020

Herren 65 LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 23.07.2020 10:00 Robert Koch (1) ITN 8,1
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
Hannes Bramböck (1) ITN 6,8
UTC Itter 1
0:6, 1:6 anzeigen
Do, 16.07.2020 10:00 Hannes Bramböck (1) ITN 6,8
UTC Itter 1
Herbert Stock (2) ITN 8,2
TC Ebbs 2
6:0, 6:1 anzeigen
Do, 02.07.2020 10:00 Siegfried Hofreiter (1) ITN 8,1
TC Vomp 1
Hannes Bramböck (1) ITN 6,8
UTC Itter 1
1:6, 0:6 anzeigen
Do, 18.06.2020 10:00 Hannes Bramböck (1) ITN 6,8
UTC Itter 1
Franz Hager (1) ITN 7,3
TC Kirchbichl 1
6:0, 7:5 anzeigen
Do, 11.06.2020 10:00 Hannes Bramböck (1) ITN 6,8
UTC Itter 1
Gerhard Mey (2) ITN 7,6
TC Wildschönau 1
6:2, 6:3 anzeigen

Herren 45 BL1 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Manfred Büchele (4) ITN 7,5
TC Schwoich 1
Hannes Bramböck (2) ITN 6,8
UTC Itter 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Hannes Bramböck (2) ITN 6,8
UTC Itter 1
Alex Steindl (2) ITN 6,3
TC Hopfgarten 1
6:3, 0:0 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Hannes Bramböck (2) ITN 6,8
UTC Itter 1
Tibor Budai (2) ITN 6,5
TC Walchsee 1
1:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 65 LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 23.07.2020 10:00 Robert Koch (1) ITN 8,1
Alois Jagotitsch (7) ITN 10,0
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
Hannes Bramböck (1) ITN 6,8
Johann Ager (2) ITN 8,4
UTC Itter 1
1:6, 0:6 anzeigen
Do, 16.07.2020 10:00 Hannes Bramböck (1) ITN 6,8
Johann Ager (2) ITN 8,4
UTC Itter 1
Paul Thürner (5) ITN 8,6
Franz Linzmaier (7) ITN 8,8
TC Ebbs 2
6:1, 6:4 anzeigen
Do, 02.07.2020 10:00 Siegfried Hofreiter (1) ITN 8,1
Alfred Zingerle (8) ITN 9,9
TC Vomp 1
Hannes Bramböck (1) ITN 6,8
Johann Zimmermann (3) ITN 8,8
UTC Itter 1
3:6, 0:6 anzeigen
Do, 18.06.2020 10:00 Hannes Bramböck (1) ITN 6,8
Johann Ager (2) ITN 8,4
UTC Itter 1
Franz Hager (1) ITN 7,3
Otto Auer (3) ITN 7,7
TC Kirchbichl 1
7:6, 4:6, 10:5 anzeigen
Do, 11.06.2020 10:00 Hannes Bramböck (1) ITN 6,8
Johann Ager (2) ITN 8,4
UTC Itter 1
Robert Keil (5) ITN 8,8
Herbert Cizek (3) ITN 7,9
TC Wildschönau 1
6:2, 6:1 anzeigen

Herren 60 Doppel BL1 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 22.07.2020 10:00 Franz Hager (1) ITN 7,3
Reinhold Ager (2) ITN 7,6
TC Kirchbichl 1
Hannes Bramböck (1) ITN 6,8
Alois Sieberer (2) ITN 7,6
UTC Itter 1
1:6, 4:6 anzeigen
Mi, 22.07.2020 10:00 Reinhold Ager (2) ITN 7,6
Hubert Lichtmannegger (4) ITN 7,7
TC Kirchbichl 1
Hannes Bramböck (1) ITN 6,8
Johann Zimmermann (6) ITN 8,8
UTC Itter 1
2:6, 4:6 anzeigen
Mi, 15.07.2020 10:00 Hannes Bramböck (1) ITN 6,8
Jakob Thaler (3) ITN 8,2
UTC Itter 1
Walter Gaudenzi (2) ITN 8,3
Jakob Ellinger (5) ITN 8,7
TC Wörgl 1
6:3, 6:1 anzeigen
Mi, 15.07.2020 10:00 Hannes Bramböck (1) ITN 6,8
Johann Ager (4) ITN 8,4
UTC Itter 1
Gerhard Wurzer (6) ITN 8,7
Manfred Schönberg (8) ITN 9,0
TC Wörgl 1
6:1, 6:3 anzeigen
Mi, 01.07.2020 10:00 Hannes Bramböck (1) ITN 6,8
Alois Sieberer (2) ITN 7,6
UTC Itter 1
Walter Seibl (4) ITN 8,7
Robert Hager (5) ITN 8,8
TC St. Johann 1
6:0, 6:3 anzeigen
Mi, 01.07.2020 10:00 Hannes Bramböck (1) ITN 6,8
Johann Ager (4) ITN 8,4
UTC Itter 1
Robert Hager (5) ITN 8,8
Johann Treiber (10) ITN 9,3
TC St. Johann 1
6:2, 6:1 anzeigen
Mi, 17.06.2020 10:00 Hannes Bramböck (1) ITN 6,8
Alois Sieberer (2) ITN 7,6
UTC Itter 1
Johannes Ager (1) ITN 7,6
Josef Wenschur (4) ITN 8,3
TC Sparkasse Kramsach 1
6:2, 6:1 anzeigen
Mi, 17.06.2020 10:00 Hannes Bramböck (1) ITN 6,8
Johann Ager (4) ITN 8,4
UTC Itter 1
Wolfgang Speiser (6) ITN 8,1
Hannes Margreiter (12) ITN 8,9
TC Sparkasse Kramsach 1
6:1, 6:2 anzeigen

Herren 45 BL1 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Karsten Henk (2) ITN 6,6
Peter Pfisterer (3) ITN 6,6
TC Schwoich 1
Mario Oberhuber (1) ITN 6,2
Hannes Bramböck (2) ITN 6,8
UTC Itter 1
2:6, 6:3, 11:13 anzeigen
So, 12.07.2020 15:00 Mario Oberhuber (1) ITN 6,2
Hannes Bramböck (2) ITN 6,8
UTC Itter 1
Mario Salfenmoser (1) ITN 5,3
Ulrich Pöll (7) ITN 7,0
TK Raiba Kirchberg 1
0:6, 6:1, 7:10 anzeigen
Di, 07.07.2020 17:00 Mario Oberhuber (1) ITN 6,2
Hannes Bramböck (2) ITN 6,8
UTC Itter 1
Werner Popetschnig (5) ITN 6,5
Hannes Mösinger (16) ITN 9,4
TC Langkampfen 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Mario Oberhuber (1) ITN 6,2
Hannes Bramböck (2) ITN 6,8
UTC Itter 1
Harald Dablander (1) ITN 6,0
Harald Klingler (3) ITN 6,6
TC Hopfgarten 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Hannes Bramböck (2) ITN 6,8
Alois Sieberer (3) ITN 7,6
UTC Itter 1
Frank Gründler (1) ITN 4,8
Tibor Budai (2) ITN 6,5
TC Walchsee 1
2:6, 3:6 anzeigen