Zum Inhalt springen

Walter Suppersberger TTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
13:78 15:69 28:147

Sommer 2010, TC Sistrans (60144)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:7 1:5 1:12

Einzel Sommer 2010

Herren 60 BL1 BL1 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 08.06.2010 14:00 Walter Suppersberger (4) ITN 7,0
TC Sistrans 1
Kurt Stampfer (3) ITN 6,9
TC Zirl 1
2:6, 4:6 anzeigen
Di, 01.06.2010 14:00 Walter Suppersberger (4) ITN 7,0
TC Sistrans 1
Heinz Wimmer (7) ITN 6,4
TC Götzens 2
3:6, 0:6 anzeigen
Di, 25.05.2010 14:00 Karl Gratl (8) ITN 6,8
SV Reutte 1
Walter Suppersberger (4) ITN 7,0
TC Sistrans 1
6:1, 6:1 anzeigen
Di, 18.05.2010 14:00 Walter Suppersberger (4) ITN 7,0
TC Sistrans 1
Walter Seidenbusch (2) ITN 6,5
TC Völs 1
3:6, 2:6 anzeigen
Di, 11.05.2010 14:00 Klaus Kraak (4) ITN 6,7
ITC Ibk. Tennisclub 1
Walter Suppersberger (4) ITN 7,0
TC Sistrans 1
7:6, 6:1 anzeigen

Herren 65 Bezirksliga 1 BL1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 20.05.2010 10:00 Walter Suppersberger (4) ITN 7,0
TC Sistrans 1
Dietmar Egg (2) ITN 6,3
TC Hall-Schönegg 1
1:6, 0:6 anzeigen
Do, 13.05.2010 10:00 Dieter Weninger (2) ITN 6,4
TC Jenbach 1
Walter Suppersberger (4) ITN 7,0
TC Sistrans 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2010

Herren 60 BL1 BL1 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 08.06.2010 14:00 Walter Suppersberger (4) ITN 7,0
Werner Graber (5) ITN 7,0
TC Sistrans 1
Karl Feierl (2) ITN 6,4
Walter Fürst (4) ITN 6,5
TC Zirl 1
1:6, 1:6 anzeigen
Di, 25.05.2010 14:00 Herbert Praxmair (2) ITN 6,1
Manfred Dopler (12) ITN 7,2
SV Reutte 1
Walter Suppersberger (4) ITN 7,0
Helmut Katzbauer (6) ITN 6,9
TC Sistrans 1
6:1, 6:3 anzeigen
Di, 18.05.2010 14:00 Walter Suppersberger (4) ITN 7,0
Helmut Katzbauer (6) ITN 6,9
TC Sistrans 1
Raimund Jakubitzka (1) ITN 6,5
Helmut Hangl (4) ITN 7,0
TC Völs 1
6:1, 6:4 anzeigen

Herren 65 Bezirksliga 1 BL1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.05.2010 10:00 Werner Graber (5) ITN 7,0
Walter Suppersberger (4) ITN 7,0
TC Sistrans 1
Gerd Bennat (2) ITN 6,7
Richard Kuhnert (3) ITN 6,7
TC Zirl 1
1:6, 7:5, 4:10 anzeigen
Do, 20.05.2010 10:00 Walter Suppersberger (4) ITN 7,0
Werner Graber (5) ITN 7,0
TC Sistrans 1
Dietmar Egg (2) ITN 6,3
Günther Wenzel (3) ITN 6,2
TC Hall-Schönegg 1
1:6, 2:6 anzeigen
Do, 13.05.2010 10:00 Hans Schopper (1) ITN 6,4
Dieter Weninger (2) ITN 6,4
TC Jenbach 1
Günter Marinell (2) ITN 6,9
Walter Suppersberger (4) ITN 7,0
TC Sistrans 1
6:3, 6:1 anzeigen