Zum Inhalt springen

Fredy Wurzenrainer TTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
54:41 47:27 101:68

Sommer 2009, TC Hopfgarten (60024)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 6:0 12:2

Einzel Sommer 2009

Herren BL2 BL2 6

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 28.06.2009 09:00 Gerhard Schwaighofer (9) ITN 6,3
TC Ebbs 2
Fredy Wurzenrainer (10) ITN 5,5
TC Hopfgarten 1
6:2, 6:3 anzeigen
So, 10.05.2009 09:00 Fredy Wurzenrainer (10) ITN 5,5
TC Hopfgarten 1
Erich Rabanser (7) ITN 6,1
TC Fieberbrunn 2
6:4, 6:3 anzeigen

Herren 45+ BL1 BL1 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2009 14:00 Gerold Trimmel (5) ITN 0,0
TC Ebbs 1
Fredy Wurzenrainer (4) ITN 5,5
TC Hopfgarten 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 13.06.2009 14:00 Fredy Wurzenrainer (4) ITN 5,5
TC Hopfgarten 1
Dietmar Ulreich (7) ITN 6,5
TC Wildschönau 1
6:2, 6:1 anzeigen
Do, 11.06.2009 14:00 Hans Gruber (4) ITN 6,0
TC Sparkasse Kufstein 2
Fredy Wurzenrainer (4) ITN 5,5
TC Hopfgarten 1
6:4, 5:7, 4:10 anzeigen
Sa, 16.05.2009 14:00 Fredy Wurzenrainer (4) ITN 5,5
TC Hopfgarten 1
Anton Dummer (7) ITN 6,5
TC Westendorf 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 09.05.2009 14:00 Rudolf Köck (5) ITN 6,1
TC Raiba Brixen im Thale 1
Fredy Wurzenrainer (4) ITN 5,5
TC Hopfgarten 1
6:0, 2:6, 8:10 anzeigen
Sa, 02.05.2009 14:00 Fredy Wurzenrainer (4) ITN 5,5
TC Hopfgarten 1
Jaroslav Tvrdon (5) ITN 5,9
TC Fieberbrunn 1
3:6, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2009

Herren 45+ BL1 BL1 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2009 14:00 Harald Maurer (3) ITN 6,1
Gerold Trimmel (5) ITN 0,0
TC Ebbs 1
Harald Dablander (3) ITN 5,8
Fredy Wurzenrainer (4) ITN 5,5
TC Hopfgarten 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 13.06.2009 14:00 Harald Dablander (3) ITN 5,8
Fredy Wurzenrainer (4) ITN 5,5
TC Hopfgarten 1
Dietmar Ulreich (7) ITN 6,5
Herbert Cizek (6) ITN 6,6
TC Wildschönau 1
6:2, 6:1 anzeigen
Do, 11.06.2009 14:00 Hans Gruber (4) ITN 6,0
Arno Heitzinger (6) ITN 6,1
TC Sparkasse Kufstein 2
Harald Dablander (3) ITN 5,8
Fredy Wurzenrainer (4) ITN 5,5
TC Hopfgarten 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 16.05.2009 14:00 Harald Dablander (3) ITN 5,8
Fredy Wurzenrainer (4) ITN 5,5
TC Hopfgarten 1
Fritz jun. Marksteiner (3) ITN 6,4
Sebastian Krall (9) ITN 6,9
TC Westendorf 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 09.05.2009 14:00 Rudolf Köck (5) ITN 6,1
Max Schermer (7) ITN 6,4
TC Raiba Brixen im Thale 1
Harald Dablander (3) ITN 5,8
Fredy Wurzenrainer (4) ITN 5,5
TC Hopfgarten 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 02.05.2009 14:00 Harald Dablander (3) ITN 5,8
Fredy Wurzenrainer (4) ITN 5,5
TC Hopfgarten 1
Josef Lichtmannegger (4) ITN 6,3
Jaroslav Tvrdon (5) ITN 5,9
TC Fieberbrunn 1
6:3, 3:6, 10:6 anzeigen