Zum Inhalt springen

Stefan Daum TTV

Lizenznummer 126265
Geschlecht Männlich
Alter 45 Jahre (1976)
Verein TC Raiffeisen Finkenberg (60127)
ITN Austria Spielstärke 7,665
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 2419

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
15:15 15:13 30:28

Sommer 2022, TC Raiffeisen Finkenberg (60127)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:3 5:2 10:5

Einzel Sommer 2022

Herren BL3 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 09:00 Stefan Daum (10) ITN 7,9
TC Raiffeisen Finkenberg 1
Martin Pachler (15) ITN 8,6
TC Vomp 2
6:2, 6:3 anzeigen

Herren 35 BL2 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 09:00 Stefan Daum (6) ITN 7,9
TC Raiffeisen Finkenberg 1
Daniel Oberarzbacher (21) ITN 8,2
TC Wattens 3
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 25.06.2022 09:00 Stefan Daum (6) ITN 7,9
TC Raiffeisen Finkenberg 1
Andreas Hubmann (19) ITN 7,9
TC Kolsass 2
5:7, 6:4, 8:10 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Stefan Daum (6) ITN 7,9
TC Raiffeisen Finkenberg 1
Christian Mair (16) ITN 8,7
TC Wiesing 1
6:2, 4:6, 11:9 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Stefan Daum (6) ITN 7,9
TC Raiffeisen Finkenberg 1
Andreas Höger (9) ITN 7,8
TC Terfens-Vomperbach 2
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Martin Thanner (8) ITN 6,3
TC Raiffeisen Schwaz 1
Stefan Daum (6) ITN 7,9
TC Raiffeisen Finkenberg 1
7:6, 6:3 anzeigen
Sa, 21.05.2022 09:00 Thomas Schrottenbaum (12) ITN 9,2
TC Weerberg 3
Stefan Daum (6) ITN 7,9
TC Raiffeisen Finkenberg 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Fritz Troger (11) ITN 9,4
TC Jenbach 1
Stefan Daum (6) ITN 7,9
TC Raiffeisen Finkenberg 1
3:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 35 BL2 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 09:00 Stefan Daum (6) ITN 7,9
Michael Gruber (12) ITN 8,9
TC Raiffeisen Finkenberg 1
Daniel Lidl (19) ITN 8,3
Markus Kreidl (25) ITN 8,8
TC Wattens 3
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 25.06.2022 09:00 Stefan Daum (6) ITN 7,9
Michael Gruber (13) ITN 8,9
TC Raiffeisen Finkenberg 1
Stephan Willburger (24) ITN 8,6
Christoph Willburger (27) ITN 9,0
TC Kolsass 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Stefan Daum (6) ITN 7,9
Michael Gruber (13) ITN 8,9
TC Raiffeisen Finkenberg 1
Thomas Prünster (10) ITN 7,9
Marco Radinger (29) ITN 9,4
TC Wiesing 1
6:0, 7:5 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Stefan Daum (6) ITN 7,9
Slobodan Durkanovic (15) ITN 9,1
TC Raiffeisen Finkenberg 1
Andreas Höger (9) ITN 7,8
Rudolf Meindl (20) ITN 9,0
TC Terfens-Vomperbach 2
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Markus Oehm (9) ITN 6,7
Martin Gründhammer (13) ITN 8,6
TC Raiffeisen Schwaz 1
Stefan Daum (6) ITN 7,9
Romed Stöckl (9) ITN 8,4
TC Raiffeisen Finkenberg 1
7:6, 7:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 09:00 Thomas Schrottenbaum (12) ITN 9,2
Peter Sturm (22) ITN 10,2
TC Weerberg 3
Stefan Daum (6) ITN 7,9
Michael Gruber (13) ITN 8,9
TC Raiffeisen Finkenberg 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Fritz Troger (11) ITN 9,4
Markus Geisler (13) ITN 9,3
TC Jenbach 1
Stefan Daum (6) ITN 7,9
Michael Gruber (13) ITN 8,9
TC Raiffeisen Finkenberg 1
3:6, 0:6 anzeigen