Zum Inhalt springen

Andrea Obernauer TTV

Lizenznummer 126770
Geschlecht Weiblich
Alter 22 Jahre (1998)
Verein TK IEV MED-EL (60029)
ITN Austria Spielstärke 5,637

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
61:30 53:26 114:56

Sommer 2020, TK IEV MED-EL (60029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 3:3 8:4

Einzel Sommer 2020

Damen LL 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 11:00 Andrea Obernauer (6) ITN 5,6
TK IEV MED-EL 3
Alena Sprung (11) ITN 7,9
TC Parkclub Igls 2
6:1, 6:0 anzeigen

Damen TL

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Andrea Obernauer (11) ITN 5,6
TK IEV MED-EL 2
Christina Geisler (9) ITN 6,9
TC Ried-Kaltenbach 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Katrin Bermoser (5) ITN 6,3
TC Natters 1
Andrea Obernauer (11) ITN 5,6
TK IEV MED-EL 2
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 10:00 Julia Moser (4) ITN 6,1
TSV Raiba Hall 1
Andrea Obernauer (11) ITN 5,6
TK IEV MED-EL 2
5:7, 1:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Andrea Obernauer (11) ITN 5,6
TK IEV MED-EL 2
Sherin Pejkovic (14) ITN 8,1
TC Telfs 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Selina Kansiz (6) ITN 5,4
TC Raiffeisen Schwaz 1
Andrea Obernauer (8) ITN 5,6
TK IEV MED-EL 2
5:7, 7:6, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Damen LL 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 11:00 Victoria Czerwenka (4) ITN 5,3
Andrea Obernauer (6) ITN 5,6
TK IEV MED-EL 3
Cecilia Moser (9) ITN 7,5
Alena Sprung (11) ITN 7,9
TC Parkclub Igls 2
6:0, 6:0 anzeigen

Damen TL

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Martine Stauder (1) ITN 4,5
Andrea Obernauer (11) ITN 5,6
TK IEV MED-EL 2
Michelle Wechselberger (1) ITN 5,3
Sandra Irrasch (8) ITN 6,5
TC Ried-Kaltenbach 1
6:3, 7:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Antje Kurz (2) ITN 5,3
Ulli Voraberger (3) ITN 5,5
TC Natters 1
Martine Stauder (1) ITN 4,5
Andrea Obernauer (11) ITN 5,6
TK IEV MED-EL 2
6:4, 2:6, 4:10 anzeigen
Sa, 27.06.2020 10:00 Nina Dürnberger (3) ITN 5,6
Julia Moser (4) ITN 6,1
TSV Raiba Hall 1
Andrea Obernauer (11) ITN 5,6
Lilly-Fee Neuner (12) ITN 5,7
TK IEV MED-EL 2
6:7, 7:5, 10:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Leonie Obermair (9) ITN 5,4
Andrea Obernauer (11) ITN 5,6
TK IEV MED-EL 2
Fabienne Kompein (4) ITN 5,5
Dalila Pejkovic (7) ITN 5,7
TC Telfs 1
7:6, 6:7, 8:10 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Anna-Lena Ebster (3) ITN 4,4
Selina Kansiz (6) ITN 5,4
TC Raiffeisen Schwaz 1
Martine Stauder (3) ITN 4,5
Andrea Obernauer (8) ITN 5,6
TK IEV MED-EL 2
1:6, 6:3, 11:9 anzeigen