Zum Inhalt springen

Jakob Thaler TTV

Lizenznummer 133911
Geschlecht Männlich
Alter 62 Jahre (1957)
Verein UTC Itter (60037)
ITN Austria Spielstärke 7,688

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
25:37 43:32 68:69

Sommer 2019, UTC Itter (60037)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:2 9:4 9:6

Einzel Sommer 2019

Herren 45 BL1 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Andreas Karch (7) ITN 7,4
TC Walchsee 1
Jakob Thaler (8) ITN 7,7
UTC Itter 1
6:0, 7:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Andreas Huber (10) ITN 6,7
TC Thiersee 1
Jakob Thaler (8) ITN 7,7
UTC Itter 1
6:0, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 45 BL1 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Frank Gründler (1) ITN 4,5
Tibor Budai (2) ITN 6,0
TC Walchsee 1
Alois Sieberer (3) ITN 6,6
Jakob Thaler (8) ITN 7,7
UTC Itter 1
6:0, 6:0 anzeigen

Herren 60 Doppel BL1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 19.06.2019 10:00 Max Wildauer (1) ITN 6,3
Karl Geisler (3) ITN 6,7
TC Sparkasse Fügen 1
Johann Ager (5) ITN 7,6
Jakob Thaler (4) ITN 7,7
UTC Itter 1
6:2, 7:5 anzeigen
Mi, 19.06.2019 10:00 Edgar Vedder (4) ITN 7,2
Hermann Hausberger (8) ITN 8,9
TC Sparkasse Fügen 1
Jakob Thaler (4) ITN 7,7
Leo Fuchs (10) ITN 8,6
UTC Itter 1
6:1, 6:3 anzeigen
Mi, 12.06.2019 10:00 Jakob Thaler (4) ITN 7,7
Johann Ager (5) ITN 7,6
UTC Itter 1
Otto Auer (4) ITN 7,0
Josef Mayrhofer (11) ITN 8,7
TC Kirchbichl 1
5:7, 6:3, 11:9 anzeigen
Mi, 12.06.2019 10:00 Alois Sieberer (2) ITN 6,6
Jakob Thaler (4) ITN 7,7
UTC Itter 1
Reinhold Ager (3) ITN 6,8
Otto Auer (4) ITN 7,0
TC Kirchbichl 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 08.06.2019 10:00 Jakob Thaler (4) ITN 7,7
Johann Ager (5) ITN 7,6
UTC Itter 1
Kurt Maurer (12) ITN 9,1
Hermann Platzer (11) ITN 9,2
TC Aldrans 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 08.06.2019 10:00 Alois Sieberer (2) ITN 6,6
Jakob Thaler (4) ITN 7,7
UTC Itter 1
Hubert Blöb (6) ITN 8,0
Kurt Maurer (12) ITN 9,1
TC Aldrans 1
6:1, 6:2 anzeigen
Mi, 05.06.2019 10:00 Alois Sieberer (2) ITN 6,6
Jakob Thaler (4) ITN 7,7
UTC Itter 1
Hans Knapp (6) ITN 7,2
Erwin Tiefenbrunner (12) ITN 8,2
TC Wattens 1
6:3, 6:2 anzeigen
Mi, 05.06.2019 10:00 Jakob Thaler (4) ITN 7,7
Johann Ager (5) ITN 7,6
UTC Itter 1
Erwin Tiefenbrunner (12) ITN 8,2
Gerd Baumann (14) ITN 8,3
TC Wattens 1
6:1, 6:3 anzeigen
Mi, 29.05.2019 10:00 Reinhard Hutter (8) ITN 8,3
Herbert Seiwald (9) ITN 8,2
TC Absam 1
Jakob Thaler (4) ITN 7,7
Johann Ager (5) ITN 7,6
UTC Itter 1
3:6, 2:6 anzeigen
Mi, 29.05.2019 10:00 Bernhard Troyer (6) ITN 8,0
Reinhard Hutter (8) ITN 8,3
TC Absam 1
Alois Sieberer (1) ITN 6,6
Jakob Thaler (4) ITN 7,7
UTC Itter 1
1:6, 1:6 anzeigen
Mi, 15.05.2019 10:00 Ludwig Lochbihler (15) ITN 8,0
Hansjörg Steinlechner (19) ITN 8,6
TC Sparkasse Kramsach 1
Johann Ager (5) ITN 7,6
Jakob Thaler (4) ITN 7,7
UTC Itter 1
6:2, 3:6, 9:11 anzeigen
Mi, 15.05.2019 10:00 Johannes Nussbaumer (2) ITN 7,4
Hannes Margreiter (16) ITN 8,2
TC Sparkasse Kramsach 1
Jakob Thaler (4) ITN 7,7
Alois Sieberer (1) ITN 6,6
UTC Itter 1
2:6, 1:6 anzeigen