Zum Inhalt springen

Matthias Hardt-Stremayr TTV

Lizenznummer 160623
Geschlecht Männlich
Alter 20 Jahre (2000)
Verein TC Parkclub Igls (60026)
ITN Austria Spielstärke 6,904

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
32:42 27:39 59:81

Sommer 2020, TC Parkclub Igls (60026)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 6:1 11:3

Einzel Sommer 2020

Herren BL2 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Matthias Hardt-Stremayr (17) ITN 6,9
TC Parkclub Igls 2
Raphael Stecher (37) ITN 8,2
SPG Absam/Hall-Schönegg 2
6:4, 4:6, 4:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Matthias Hardt-Stremayr (17) ITN 6,9
TC Parkclub Igls 2
Markus Haltmeier (8) ITN 6,0
Sparkassen-TC West 1
1:6, 7:6, 4:6 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Florian Beikircher (25) ITN 7,6
SV Matrei 1
Matthias Hardt-Stremayr (17) ITN 6,9
TC Parkclub Igls 2
2:6, 1:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Andre Eppacher (23) ITN 8,8
TK IEV MED-EL 4
Matthias Hardt-Stremayr (17) ITN 6,9
TC Parkclub Igls 2
2:6, 0:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Matthias Hardt-Stremayr (17) ITN 6,9
TC Parkclub Igls 2
Jonas Steiner (26) ITN 10,0
TC Hungerburg 1
6:0, 6:3 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Matthias Hardt-Stremayr (17) ITN 6,9
TC Parkclub Igls 2
Tobias Volderauer (18) ITN 8,8
TC Raiba Steinach 1
6:0, 6:4 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 David Hawel (19) ITN 8,2
ITC-ASKÖ 2
Matthias Hardt-Stremayr (17) ITN 6,9
TC Parkclub Igls 2
0:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren BL2 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Matthias Hardt-Stremayr (17) ITN 6,9
Lorenz Klausner (20) ITN 7,5
TC Parkclub Igls 2
Florian Wanker (32) ITN 7,6
Raphael Stecher (37) ITN 8,2
SPG Absam/Hall-Schönegg 2
6:2, 6:2 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Markus Philadelphy (8) ITN 4,6
Matthias Hardt-Stremayr (17) ITN 6,9
TC Parkclub Igls 2
Manfred Hofer (6) ITN 6,0
Alexander Hörtnagl (7) ITN 5,4
Sparkassen-TC West 1
6:7, 1:6 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Florian Beikircher (25) ITN 7,6
Bernhard Peer (30) ITN 7,7
SV Matrei 1
Thomas Kundtner (10) ITN 4,9
Matthias Hardt-Stremayr (17) ITN 6,9
TC Parkclub Igls 2
1:6, 1:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Carol Capek (24) ITN 9,1
Andre Eppacher (23) ITN 8,8
TK IEV MED-EL 4
Matthias Hardt-Stremayr (17) ITN 6,9
Lorenz Klausner (20) ITN 7,5
TC Parkclub Igls 2
3:6, 2:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Thomas Kundtner (10) ITN 4,9
Matthias Hardt-Stremayr (17) ITN 6,9
TC Parkclub Igls 2
Jonas Steiner (26) ITN 10,0
Julian Ennemoser (32) ITN 10,3
TC Hungerburg 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Florian Rhomberg (11) ITN 5,3
Matthias Hardt-Stremayr (17) ITN 6,9
TC Parkclub Igls 2
Raphael Rauch (11) ITN 6,9
Julian Jäger (16) ITN 8,0
TC Raiba Steinach 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Santino Profanter (11) ITN 7,1
David Hawel (19) ITN 8,2
ITC-ASKÖ 2
Florian Rhomberg (11) ITN 5,3
Matthias Hardt-Stremayr (17) ITN 6,9
TC Parkclub Igls 2
3:6, 1:6 anzeigen