Zum Inhalt springen

Lukas Benedikt Tschuggnall TTV

Lizenznummer 161972
Geschlecht Männlich
Alter 21 Jahre (2000)
Verein TC Vomp (60110)
ITN Austria Spielstärke 5,282
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 980

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
47:45 33:49 80:94

Sommer 2022, TC Vomp (60110)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 6:0 11:1

Einzel Sommer 2022

Herren BL2 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 09:00 Lukas Benedikt Tschuggnall (3) ITN 5,2
TC Vomp 1
Viktor Ristic (33) ITN 8,3
TSV Raiba Hall 3
6:0, 6:0 anzeigen
So, 26.06.2022 09:00 Lukas Benedikt Tschuggnall (3) ITN 5,2
TC Vomp 1
Fabian Stadler (8) ITN 7,1
TSV Mils 2
6:3, 6:0 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Jürgen Oberladstätter (27) ITN 6,8
TC Raiffeisen Schwaz 3
Lukas Benedikt Tschuggnall (3) ITN 5,2
TC Vomp 1
6:1, 5:7, 10:7 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Lukas Barbist (24) ITN 7,1
TC Kolsass 3
Lukas Benedikt Tschuggnall (3) ITN 5,2
TC Vomp 1
7:5, 3:6, 8:10 anzeigen
So, 05.06.2022 09:00 Felix Stepanek (28) ITN 8,6
TC Wattens 2
Lukas Benedikt Tschuggnall (3) ITN 5,2
TC Vomp 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Lukas Benedikt Tschuggnall (3) ITN 5,2
TC Vomp 1
Herwig Tobias (3) ITN 6,7
TC Achensee 1
6:3, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren BL2 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 09:00 Lukas Benedikt Tschuggnall (3) ITN 5,2
Alexander Freudenschuss (4) ITN 6,1
TC Vomp 1
Florian Weichselbaumer (29) ITN 7,8
Viktor Ristic (33) ITN 8,3
TSV Raiba Hall 3
7:5, 7:5 anzeigen
So, 26.06.2022 09:00 Lukas Benedikt Tschuggnall (3) ITN 5,2
Alexander Freudenschuss (4) ITN 6,1
TC Vomp 1
Fabian Stadler (8) ITN 7,1
Paul Drexel (12) ITN 7,8
TSV Mils 2
6:1, 6:1 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Stefan Vogl (21) ITN 6,6
Andreas Schröck (34) ITN 8,2
TC Raiffeisen Schwaz 3
Alexander Freudenschuss (4) ITN 6,1
Lukas Benedikt Tschuggnall (3) ITN 5,2
TC Vomp 1
6:7, 4:6 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Christof Haas (7) ITN 5,4
Lukas Barbist (24) ITN 7,1
TC Kolsass 3
Lukas Benedikt Tschuggnall (3) ITN 5,2
Alexander Freudenschuss (4) ITN 6,1
TC Vomp 1
4:6, 2:6 anzeigen
So, 05.06.2022 09:00 Felix Stepanek (28) ITN 8,6
Hubert Strasser (34) ITN 9,0
TC Wattens 2
Lukas Benedikt Tschuggnall (3) ITN 5,2
Alexander Freudenschuss (4) ITN 6,1
TC Vomp 1
0:6, 2:6 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Lukas Benedikt Tschuggnall (3) ITN 5,2
Alexander Freudenschuss (4) ITN 6,1
TC Vomp 1
Georg Fankhauser (1) ITN 4,6
Florian Sprößer (7) ITN 7,5
TC Achensee 1
7:5, 6:2 anzeigen