Zum Inhalt springen

Hartwig Schmid TTV

Lizenznummer 941
Geschlecht Männlich
Alter 69 Jahre (1950)
Verein TC Landeck (60051)
ITN Austria Spielstärke 5,995
ÖTV Rangliste (Senioren) 404

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
93:64 61:37 154:101

Sommer 2010, TC Landeck (60051)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:6 3:2 5:8

Einzel Sommer 2010

Herren 55 LLA LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 25.06.2010 14:00 Helmut Scheit (1) ITN 6,3
TC Pflach 1
Hartwig Schmid (1) ITN 5,5
TC Landeck 1
7:6, 6:1 anzeigen
Fr, 04.06.2010 14:00 Dieter Wallner (2) ITN 5,3
TC Kössen 1
Hartwig Schmid (1) ITN 5,5
TC Landeck 1
6:4, 4:6, 5:6 anzeigen
Fr, 21.05.2010 14:00 Hartwig Schmid (1) ITN 5,5
TC Landeck 1
Wolfgang Kals (1) ITN 5,9
TC Terfens-Vomperbach 1
6:7, 6:3, 4:10 anzeigen
Fr, 14.05.2010 14:00 Hartwig Schmid (1) ITN 5,5
TC Landeck 1
Leo Margreiter (1) ITN 5,0
TC Wörgl 1
0:6, 2:6 anzeigen

Herren 60 LLA LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 01.06.2010 14:00 Hartwig Schmid (1) ITN 5,5
TC Landeck 1
Alex Kapitanoff (1) ITN 6,1
TSV Raiba Hall 1
6:4, 6:2 anzeigen
Di, 25.05.2010 14:00 Hartwig Schmid (1) ITN 5,5
TC Landeck 1
Josef Kugler (1) ITN 5,6
TC Aldrans 1
3:6, 0:3 anzeigen
Di, 18.05.2010 14:00 Josef Aigner (1) ITN 5,8
TK IEV MED-EL 1
Hartwig Schmid (1) ITN 5,5
TC Landeck 1
6:1, 5:7, 7:10 anzeigen
Di, 11.05.2010 14:00 Herbert Neunhäuserer (1) ITN 6,0
TC Raiba Steinach 1
Hartwig Schmid (1) ITN 5,5
TC Landeck 1
6:1, 4:6, 12:10 anzeigen

Doppel Sommer 2010

Herren 55 LLA LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 25.06.2010 14:00 Helmut Scheit (1) ITN 6,3
Manfred Frischauf (3) ITN 6,1
TC Pflach 1
Hartwig Schmid (1) ITN 5,5
Hansjörg Ennemoser (2) ITN 6,0
TC Landeck 1
7:5, 6:4 anzeigen
Fr, 14.05.2010 14:00 Hartwig Schmid (1) ITN 5,5
Harald Pesjak (8) ITN 6,4
TC Landeck 1
Leo Margreiter (1) ITN 5,0
Johann Ager (10) ITN 6,8
TC Wörgl 1
6:2, 3:6, 10:5 anzeigen

Herren 60 LLA LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 01.06.2010 14:00 Hartwig Schmid (1) ITN 5,5
Harald Pesjak (6) ITN 6,4
TC Landeck 1
Alex Kapitanoff (1) ITN 6,1
Hansjörg Haas (6) ITN 6,4
TSV Raiba Hall 1
7:6, 6:3 anzeigen
Di, 18.05.2010 14:00 Hans Wenzel (3) ITN 6,4
Karl Heinz Schmidt (7) ITN 6,2
TK IEV MED-EL 1
Harald Pesjak (6) ITN 6,4
Hartwig Schmid (1) ITN 5,5
TC Landeck 1
2:6, 4:6 anzeigen
Di, 11.05.2010 14:00 Helmut Pitter (2) ITN 5,9
Anton Larcher (6) ITN 6,2
TC Raiba Steinach 1
Hartwig Schmid (1) ITN 5,5
Gustav Raggl (5) ITN 6,6
TC Landeck 1
6:3, 6:4 anzeigen