Zum Inhalt springen

Markus Daum TTV

Lizenznummer 1313
Geschlecht Männlich
Alter 48 Jahre (1972)
Verein SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns (60161)
ITN Austria Spielstärke 4,882
ÖTV Rangliste (Senioren) 797

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
38:29 34:25 72:54

Sommer 2021, SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns (60161)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:5 5:4 11:9

Einzel Sommer 2021

Herren BL1 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.07.2021 09:00 Benjamin Praxmarer (7) ITN 4,9
TC Kundl 1
Markus Daum (2) ITN 4,9
SPG Ried-K./Uderns 1
7:5, 6:3 anzeigen
So, 11.07.2021 09:00 Markus Daum (2) ITN 4,9
SPG Ried-K./Uderns 1
Noah Kruckenhauser (4) ITN 4,9
TC Wörgl 2
6:0, 6:1 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Markus Daum (2) ITN 4,9
SPG Ried-K./Uderns 1
Christian Weißnegger (2) ITN 4,0
TC Langkampfen 1
6:7, 2:6 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Markus Daum (2) ITN 4,9
SPG Ried-K./Uderns 1
Daniel Pfister (2) ITN 4,3
TC Raika Hippach 1
1:6, 0:6 anzeigen

Herren 45 LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 10:00 Markus Daum (2) ITN 4,9
SPG Ried-K./Uderns 1
Harald Hofreiter (3) ITN 6,0
TC Raika Hippach 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Bernhard Dablander (1) ITN 4,8
TC Westendorf 1
Markus Daum (2) ITN 4,9
SPG Ried-K./Uderns 1
6:4, 1:6, 10:12 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Andreas Lilg (1) ITN 3,8
TC Raiffeisen Stans 1
Markus Daum (2) ITN 4,9
SPG Ried-K./Uderns 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Wolfgang Bauer (3) ITN 6,5
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
Markus Daum (2) ITN 4,9
SPG Ried-K./Uderns 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Markus Daum (2) ITN 4,9
SPG Ried-K./Uderns 1
Armin Seiler (1) ITN 5,3
TC Thiersee 1
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 05.06.2021 10:00 Markus Daum (2) ITN 4,9
SPG Ried-K./Uderns 1
Alexander Winkler (2) ITN 5,8
TC Kundl 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 29.05.2021 10:00 Markus Daum (2) ITN 4,9
SPG Ried-K./Uderns 1
Frank Gründler (1) ITN 4,9
TC Walchsee 1
2:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren BL1 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.07.2021 09:00 Lukas Schrettl (3) ITN 4,4
Markus Kükülövari (13) ITN 6,2
TC Kundl 1
Markus Daum (2) ITN 4,9
Benjamin Dengg (14) ITN 6,3
SPG Ried-K./Uderns 1
6:2, 6:0 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Markus Daum (2) ITN 4,9
Patrick Unterlechner (8) ITN 5,8
SPG Ried-K./Uderns 1
Daniel Pfister (2) ITN 4,3
Matthias Eberl (5) ITN 5,7
TC Raika Hippach 1
2:6, 1:6 anzeigen

Herren 45 LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 10:00 Markus Daum (2) ITN 4,9
Josef Herzog (5) ITN 5,8
SPG Ried-K./Uderns 1
Harald Hofreiter (3) ITN 6,0
Hubert Sartori (5) ITN 6,5
TC Raika Hippach 1
6:4, 0:6, 10:6 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Josef Riedmann (3) ITN 6,0
Markus Mayer (8) ITN 7,3
TC Westendorf 1
Markus Daum (2) ITN 4,9
Josef Herzog (5) ITN 5,8
SPG Ried-K./Uderns 1
6:4, 0:6, 7:10 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Christian Gspan (2) ITN 4,5
Robert Andreicovich (4) ITN 5,6
TC Raiffeisen Stans 1
Markus Daum (2) ITN 4,9
Andreas Mair (7) ITN 6,6
SPG Ried-K./Uderns 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Wolfgang Bauer (3) ITN 6,5
Christian Kogler (4) ITN 7,2
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
Markus Daum (2) ITN 4,9
Stefan Klocker (7) ITN 6,4
SPG Ried-K./Uderns 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Markus Daum (2) ITN 4,9
Stefan Klocker (7) ITN 6,4
SPG Ried-K./Uderns 1
Armin Seiler (1) ITN 5,3
Kurt Neuschmid (4) ITN 5,9
TC Thiersee 1
1:0, 0:0 anzeigen
Sa, 05.06.2021 10:00 Markus Daum (2) ITN 4,9
Josef Herzog (5) ITN 5,8
SPG Ried-K./Uderns 1
Alexander Winkler (2) ITN 5,8
Harald Stöger (3) ITN 6,4
TC Kundl 1
5:7, 6:7 anzeigen
Sa, 29.05.2021 10:00 Markus Daum (2) ITN 4,9
Stefan Klocker (7) ITN 6,4
SPG Ried-K./Uderns 1
Rudolf Kaltschmid (3) ITN 6,8
Reinhard Innerhofer (7) ITN 7,9
TC Walchsee 1
6:4, 6:0 anzeigen