Zum Inhalt springen

Eduard Ebster TTV

Lizenznummer 1129
Geschlecht Männlich
Alter 64 Jahre (1955)
Verein SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns (60161)
ITN Austria Spielstärke 6,853

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
58:45 89:54 147:99

Sommer 2019, TC Stumm (60099)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 3:1 3:1

Einzel Sommer 2019

Doppel Sommer 2019

Herren 60 Doppel BL1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 22.05.2019 10:00 Johann Ager (5) ITN 7,7
Robert Settari (6) ITN 8,2
UTC Itter 1
Johann Geisler (5) ITN 7,0
Eduard Ebster (4) ITN 6,8
TC Stumm 1
0:6, 1:6 anzeigen
Mi, 22.05.2019 10:00 Hannes Bramböck (3) ITN 6,9
Johann Ager (5) ITN 7,7
UTC Itter 1
Johannes Fiechtl (1) ITN 6,3
Eduard Ebster (4) ITN 6,8
TC Stumm 1
6:3, 6:3 anzeigen
Mi, 15.05.2019 10:00 Jim Antheunisse (2) ITN 6,5
Eduard Ebster (4) ITN 6,8
TC Stumm 1
Walter Schindl (1) ITN 6,5
Bernhard Troyer (6) ITN 7,9
TC Absam 1
6:4, 6:3 anzeigen
Mi, 15.05.2019 10:00 Eduard Ebster (4) ITN 6,8
Johann Geisler (5) ITN 7,0
TC Stumm 1
Walter Schindl (1) ITN 6,5
Heinz Moser (10) ITN 8,6
TC Absam 1
6:1, 6:2 anzeigen

Sommer 2019, SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns (60161)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:0 3:0 6:0

Einzel Sommer 2019

Herren 60 LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 14.05.2019 14:00 Volker Schleich (7) ITN 7,4
TC Kundl 1
Eduard Ebster (5) ITN 6,8
SPG Ried-K./Uderns 1
4:6, 1:6 anzeigen
Di, 07.05.2019 14:00 Eduard Ebster (5) ITN 6,8
SPG Ried-K./Uderns 1
Neil Wilson (8) ITN 8,3
TC Fieberbrunn 1
6:2, 6:1 anzeigen

Herren 55 LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 10.05.2019 14:00 Gernot Ager (9) ITN 6,9
TC Raiffeisen Schwaz 1
Eduard Ebster (9) ITN 6,8
SPG Ried-K./Uderns 1
3:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 60 LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 14.05.2019 14:00 Armin Müller (10) ITN 7,8
Anton Praxmarer (16) ITN 8,9
TC Kundl 1
Eduard Ebster (5) ITN 6,8
Hansjörg Fankhauser (8) ITN 7,0
SPG Ried-K./Uderns 1
2:6, 4:6 anzeigen
Di, 07.05.2019 14:00 Eduard Ebster (5) ITN 6,8
Wolfgang Resinger (9) ITN 7,9
SPG Ried-K./Uderns 1
Gerhard Totschnig (9) ITN 8,3
Reinhard Vogel (12) ITN 10,3
TC Fieberbrunn 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren 55 LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 10.05.2019 14:00 Thomas Blau (12) ITN 7,5
Ernst Gürtler (14) ITN 7,8
TC Raiffeisen Schwaz 1
Jim Antheunisse (8) ITN 6,5
Eduard Ebster (9) ITN 6,8
SPG Ried-K./Uderns 1
3:6, 0:6 anzeigen