Zum Inhalt springen

Eduard Ebster TTV

Lizenznummer 1129
Geschlecht Männlich
Alter 65 Jahre (1955)
Verein SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns (60161)
ITN Austria Spielstärke 7,807
ÖTV Rangliste (Senioren) 1435

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
65:54 101:60 166:114

Sommer 2020, SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns (60161)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:6 2:4 2:10

Einzel Sommer 2020

Herren 60 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.07.2020 14:00 Eduard Ebster (5) ITN 7,8
SPG Ried-K./Uderns 1
Domenico Cristiano (13) ITN 7,9
TK IEV MED-EL 1
2:6, 0:6 anzeigen
Di, 07.07.2020 14:00 Eduard Ebster (4) ITN 7,8
SPG Ried-K./Uderns 1
Wolfgang Kals (4) ITN 6,7
TC Terfens-Vomperbach 1
2:6, 3:6 anzeigen
Di, 30.06.2020 14:00 Hartwig Schmid (4) ITN 6,7
TC Landeck 1
Eduard Ebster (4) ITN 7,8
SPG Ried-K./Uderns 1
6:4, 6:2 anzeigen
Di, 16.06.2020 14:00 Harald Dablander (2) ITN 6,0
TC Sparkasse Kufstein 1
Eduard Ebster (4) ITN 7,8
SPG Ried-K./Uderns 1
6:4, 6:1 anzeigen
Di, 09.06.2020 14:00 Joe-Henry Schulte (6) ITN 5,4
TC Sparkasse Kramsach 1
Eduard Ebster (4) ITN 7,8
SPG Ried-K./Uderns 1
6:1, 6:2 anzeigen

Herren 55 LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 28.06.2020 11:00 Eduard Ebster (7) ITN 7,8
SPG Ried-K./Uderns 1
Manfred Schlömmer (8) ITN 6,3
TK Raiba Kirchberg 1
2:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 55 LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.07.2020 14:00 Eduard Ebster (8) ITN 7,8
Wolfgang Resinger (13) ITN 8,5
SPG Ried-K./Uderns 1
Gerhard Hölzl (8) ITN 7,8
Siegfried Stock (12) ITN 8,7
TC Terfens-Vomperbach 1
6:0, 3:6, 10:2 anzeigen
So, 28.06.2020 11:00 Erwin Hanel (3) ITN 6,7
Eduard Ebster (7) ITN 7,8
SPG Ried-K./Uderns 1
Alexander Stepanek (1) ITN 5,1
Stefan Gschwandtner (7) ITN 6,1
TK Raiba Kirchberg 1
1:6, 3:6 anzeigen

Herren 60 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 30.06.2020 14:00 Manfred Jenewein (1) ITN 5,6
Robert Kathrein (3) ITN 6,1
TC Landeck 1
Jim Antheunisse (3) ITN 6,9
Eduard Ebster (4) ITN 7,8
SPG Ried-K./Uderns 1
6:1, 6:3 anzeigen
Di, 23.06.2020 14:00 Jim Antheunisse (3) ITN 6,9
Eduard Ebster (4) ITN 7,8
SPG Ried-K./Uderns 1
Klaus Peter Kather (1) ITN 6,2
Klaus Krippner (5) ITN 7,4
TC Pflach 1
7:6, 6:2 anzeigen
Di, 16.06.2020 14:00 Harald Dablander (2) ITN 6,0
Reinhard Einwaller (7) ITN 6,6
TC Sparkasse Kufstein 1
Jim Antheunisse (3) ITN 6,9
Eduard Ebster (4) ITN 7,8
SPG Ried-K./Uderns 1
6:0, 4:6, 10:2 anzeigen
Di, 09.06.2020 14:00 Claus Maier (2) ITN 5,3
Joe-Henry Schulte (6) ITN 5,4
TC Sparkasse Kramsach 1
Eduard Ebster (4) ITN 7,8
Hansjörg Fankhauser (6) ITN 7,3
SPG Ried-K./Uderns 1
6:3, 6:2 anzeigen