Zum Inhalt springen

Günter Kirchebner TTV

Lizenznummer 178144
Geschlecht Männlich
Alter 52 Jahre (1967)
Verein TC Hall-Schönegg (60019)
ITN Austria Spielstärke 6,657
ÖTV Rangliste (Senioren) 384

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
57:84 50:84 107:168

Sommer 2019, TC Hall-Schönegg (60019)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 1:6 3:11

Einzel Sommer 2019

Herren 45 BL1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Günter Kirchebner (6) ITN 6,7
TC Hall-Schönegg 1
Josef Parigger (4) ITN 6,7
SV Rinn 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Thomas Gutmann (4) ITN 5,3
TI Innsbruck 1
Günter Kirchebner (6) ITN 6,7
TC Hall-Schönegg 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Günter Kirchebner (7) ITN 6,7
TC Hall-Schönegg 1
Georg Tanzer (6) ITN 7,0
TSV Fulpmes 2
6:4, 3:6, 10:8 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Günter Kirchebner (7) ITN 6,7
TC Hall-Schönegg 1
Markus Geir (1) ITN 5,4
SV Matrei 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Peter Schwemberger (4) ITN 6,2
TC Wattens 1
Günter Kirchebner (8) ITN 6,7
TC Hall-Schönegg 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Alexander Ober (5) ITN 5,3
TC Absam 1
Günter Kirchebner (8) ITN 6,7
TC Hall-Schönegg 1
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 11.05.2019 10:00 Walter Bernabe (5) ITN 6,8
TC Thaur 1
Günter Kirchebner (8) ITN 6,7
TC Hall-Schönegg 1
4:6, 7:6, 10:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 45 BL1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Thomas Jazbec (3) ITN 6,5
Günter Kirchebner (6) ITN 6,7
TC Hall-Schönegg 1
Hansjörg Aschbacher (9) ITN 7,4
Karl Aschbacher (14) ITN 8,0
SV Rinn 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Thomas Gutmann (4) ITN 5,3
Michael Unterguggenberger (12) ITN 6,9
TI Innsbruck 1
Günter Kirchebner (6) ITN 6,7
Martin Aichholzer (14) ITN 8,5
TC Hall-Schönegg 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Marco Tomic (6) ITN 7,2
Günter Kirchebner (7) ITN 6,7
TC Hall-Schönegg 1
Klaus Jenewein (3) ITN 6,4
Michael Radowski (10) ITN 7,8
TSV Fulpmes 2
3:6, 6:4, 6:10 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Günter Kirchebner (7) ITN 6,7
Martin Aichholzer (14) ITN 8,5
TC Hall-Schönegg 1
Daniel Beetsma (3) ITN 6,3
Andreas Schlierenzauer (5) ITN 6,6
SV Matrei 1
6:3, 2:6, 3:10 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Peter Schwemberger (4) ITN 6,2
Gerd Junker (11) ITN 6,5
TC Wattens 1
Günter Kirchebner (8) ITN 6,7
Martin Aichholzer (14) ITN 8,5
TC Hall-Schönegg 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Michael Laimgruber (13) ITN 6,4
Georg Lutz (16) ITN 6,8
TC Absam 1
Günter Kirchebner (8) ITN 6,7
Johannes Colleselli (13) ITN 8,3
TC Hall-Schönegg 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 11.05.2019 10:00 Markus Schedlberger (4) ITN 6,6
Walter Bernabe (5) ITN 6,8
TC Thaur 1
Günter Kirchebner (8) ITN 6,7
Martin Aichholzer (14) ITN 8,5
TC Hall-Schönegg 1
7:6, 7:5 anzeigen

Sommer 2019, SPG Absam/Hall-Schönegg (60172)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 4:1 7:3

Einzel Sommer 2019

Herren BL2 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Günter Kirchebner (23) ITN 6,7
SPG Absam/Hall-Schönegg 2
Daniel Gapp (11) ITN 8,8
TC Wattens 2
6:2, 6:2 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Peter Bonting (5) ITN 5,7
SV Rinn 1
Günter Kirchebner (23) ITN 6,7
SPG Absam/Hall-Schönegg 2
6:1, 6:4 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Günter Kirchebner (24) ITN 6,7
SPG Absam/Hall-Schönegg 2
Stefan Baumgartner (12) ITN 7,2
TK IEV MED-EL 4
6:7, 5:7 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Markus Fiechtner (9) ITN 6,8
TC Rum 1
Günter Kirchebner (25) ITN 6,7
SPG Absam/Hall-Schönegg 2
2:6, 0:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Günter Kirchebner (25) ITN 6,7
SPG Absam/Hall-Schönegg 2
Christoph Kircher (17) ITN 8,0
TC Thaur 1
6:0, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren BL2 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Thomas Seidl (3) ITN 4,7
Günter Kirchebner (23) ITN 6,7
SPG Absam/Hall-Schönegg 2
Manuel Asen (9) ITN 7,7
Franco Reichegger (10) ITN 8,0
TC Wattens 2
6:0, 6:0 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Rudolf Krenn (15) ITN 7,8
Markus Mühlegger (22) ITN 9,5
SV Rinn 1
Günter Kirchebner (23) ITN 6,7
David Seidl (37) ITN 9,3
SPG Absam/Hall-Schönegg 2
5:7, 1:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Günter Kirchebner (24) ITN 6,7
David Seidl (37) ITN 9,3
SPG Absam/Hall-Schönegg 2
Stefan Baumgartner (12) ITN 7,2
Justin Vlajic (23) ITN 9,1
TK IEV MED-EL 4
6:3, 6:4 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 David Feichter (7) ITN 5,8
David Jünger (16) ITN 9,2
TC Rum 1
Günter Kirchebner (25) ITN 6,7
Benedikt Mangott (38) ITN 8,8
SPG Absam/Hall-Schönegg 2
6:2, 6:4 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Claudio Schwaninger (13) ITN 5,8
Günter Kirchebner (25) ITN 6,7
SPG Absam/Hall-Schönegg 2
Patrick Haller (12) ITN 7,1
Christoph Kircher (17) ITN 8,0
TC Thaur 1
6:3, 6:0 anzeigen