Zum Inhalt springen

Florian Kury TTV

Lizenznummer 184851
Geschlecht Männlich
Alter 19 Jahre (2001)
Verein TI Turnerschaft Innsbruck (60032)
ITN Austria Spielstärke 4,027
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 253

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
55:32 52:32 107:64

Sommer 2020, TI Turnerschaft Innsbruck (60032)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:0 5:2 12:2

Einzel Sommer 2020

Herren BL1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.07.2020 09:00 Clemens Hörhager (3) ITN 4,9
TC Raika Hippach 1
Florian Kury (12) ITN 4,0
TI Innsbruck 2
1:6, 5:7 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 Florian Kury (11) ITN 4,0
TI Innsbruck 2
Tobias Brandstätter (4) ITN 5,3
TSV Mils 1
6:3, 6:0 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Lorenz Held (14) ITN 7,0
TSV Raiba Hall 2
Florian Kury (11) ITN 4,0
TI Innsbruck 2
3:6, 1:6 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Florian Kury (12) ITN 4,0
TI Innsbruck 2
Tobias Endres (5) ITN 5,2
TK IEV MED-EL 2
6:2, 6:1 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Alex Schellhorn (5) ITN 5,7
TC Stumm 1
Florian Kury (12) ITN 4,0
TI Innsbruck 2
1:6, 6:2, 2:6 anzeigen
So, 21.06.2020 14:00 Christoph Widner (8) ITN 5,3
TC Sparkasse Fügen 2
Florian Kury (13) ITN 4,0
TI Innsbruck 2
2:6, 4:6 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Florian Kury (13) ITN 4,0
TI Innsbruck 2
Noah Kerschdorfer (9) ITN 5,6
SPG Ried-K./Uderns 1
6:0, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren BL1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.07.2020 09:00 Daniel Pfister (1) ITN 4,6
Lukas Fankhauser (2) ITN 4,3
TC Raika Hippach 1
Lukas Zangerl (13) ITN 4,3
Florian Kury (12) ITN 4,0
TI Innsbruck 2
7:6, 7:6 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 Mario Peinthor (6) ITN 4,0
Florian Kury (11) ITN 4,0
TI Innsbruck 2
Lucas Leitenstorfer (1) ITN 4,1
Harald Rier (2) ITN 4,8
TSV Mils 1
7:5, 6:2 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Lorenz Held (14) ITN 7,0
Samuel Aumer (25) ITN 9,3
TSV Raiba Hall 2
Florian Kury (11) ITN 4,0
Matthias Waldegger (15) ITN 4,7
TI Innsbruck 2
0:6, 0:6 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Mario Peinthor (6) ITN 4,0
Florian Kury (12) ITN 4,0
TI Innsbruck 2
Nikola Petojevic (2) ITN 4,1
Tobias Endres (5) ITN 5,2
TK IEV MED-EL 2
6:3, 3:6, 10:3 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Michael Wierer (2) ITN 4,6
Matthias Tarmann (13) ITN 8,5
TC Stumm 1
Florian Kury (12) ITN 4,0
David Zach (17) ITN 4,2
TI Innsbruck 2
4:6, 0:6 anzeigen
So, 21.06.2020 14:00 Stefan Alber (2) ITN 4,5
Christoph Döttelmayer (7) ITN 4,8
TC Sparkasse Fügen 2
Lukas Zangerl (12) ITN 4,3
Florian Kury (13) ITN 4,0
TI Innsbruck 2
4:6, 6:4, 8:10 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Lukas Zangerl (12) ITN 4,3
Florian Kury (13) ITN 4,0
TI Innsbruck 2
Mathias Fasching (1) ITN 3,9
Noah Kerschdorfer (9) ITN 5,6
SPG Ried-K./Uderns 1
4:6, 6:4, 5:10 anzeigen