Zum Inhalt springen

Johannes Bramböck TTV

Lizenznummer 210661
Geschlecht Männlich
Alter 30 Jahre (1989)
Verein UTC Itter (60037)
ITN Austria Spielstärke 8,499

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
10:4 8:5 18:9

Sommer 2019, UTC Itter (60037)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 3:4 8:6

Einzel Sommer 2019

Herren BL2 7

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Gerhard Schwaighofer (19) ITN 7,6
TC Ebbs 2
Johannes Bramböck (18) ITN 8,5
UTC Itter 1
4:6, 6:3, 3:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Thomas Pfluger (31) ITN 9,5
TC Thiersee 2
Johannes Bramböck (18) ITN 8,5
UTC Itter 1
2:6, 1:6 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Johannes Bramböck (18) ITN 8,5
UTC Itter 1
Lukas Müller (21) ITN 6,9
TC Sparkasse Kufstein 2
6:1, 6:2 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Johannes Bramböck (17) ITN 8,5
UTC Itter 1
Christopher Sommer (20) ITN 9,1
TC Kirchbichl 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Stefan Oberhuber (19) ITN 8,3
TC Hopfgarten 2
Johannes Bramböck (18) ITN 8,5
UTC Itter 1
3:6, 6:3, 4:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Johannes Bramböck (18) ITN 8,5
UTC Itter 1
Hannes Riedmann (9) ITN 7,7
TC Kelchsau 1
5:7, 4:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Patrick Kraißer (5) ITN 6,7
TC Wildschönau 1
Johannes Bramböck (18) ITN 8,5
UTC Itter 1
7:6, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren BL2 7

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Gerhard Schwaighofer (19) ITN 7,6
Fabian Gfäller (25) ITN 9,0
TC Ebbs 2
Johannes Bramböck (18) ITN 8,5
Patrick Malleier (19) ITN 9,4
UTC Itter 1
5:7, 1:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Paul Neuschmid (17) ITN 7,1
Thomas Pfluger (31) ITN 9,5
TC Thiersee 2
Hannes Bramböck (5) ITN 6,6
Johannes Bramböck (18) ITN 8,5
UTC Itter 1
4:6, 6:7 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Harald Ager (4) ITN 6,6
Johannes Bramböck (18) ITN 8,5
UTC Itter 1
Johann Epp (17) ITN 5,7
Lukas Müller (21) ITN 6,9
TC Sparkasse Kufstein 2
1:6, 6:4, 7:10 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Johannes Bramböck (17) ITN 8,5
Patrick Malleier (19) ITN 9,4
UTC Itter 1
Markus Gammer (24) ITN 9,9
Fabio Spitzenstätter (25) ITN 9,9
TC Kirchbichl 1
6:2, 6:2 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Thomas Sieberer (4) ITN 6,6
Rupert Manzl (9) ITN 6,8
TC Hopfgarten 2
Johannes Bramböck (18) ITN 8,5
Patrick Malleier (19) ITN 9,4
UTC Itter 1
6:2, 6:4 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Johannes Bramböck (18) ITN 8,5
Matthias Kristandl (21) ITN 9,4
UTC Itter 1
Christoph Riedmann (4) ITN 5,6
Hannes Riedmann (9) ITN 7,7
TC Kelchsau 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Harald Stöger (2) ITN 5,6
Tobias Lanner (14) ITN 9,0
TC Wildschönau 1
Johannes Bramböck (18) ITN 8,5
Matthias Kristandl (21) ITN 9,4
UTC Itter 1
6:1, 6:2 anzeigen