Zum Inhalt springen

Nikola Petojevic TTV

Lizenznummer 222599
Nationalität SRB *
Geschlecht Männlich
Alter 22 Jahre (1997)
Verein TK IEV MED-EL (60029)
ITN Austria Spielstärke 4,244
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 200

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
41:21 32:29 73:50

Sommer 2020, TK IEV MED-EL (60029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 2:5 5:9

Einzel Sommer 2020

Herren BL1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Nikola Petojevic (2) ITN 4,2
TK IEV MED-EL 2
Daniel Pfister (1) ITN 4,5
TC Raika Hippach 1
6:1, 5:7, 6:2 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Jiri Volak (1) ITN 2,8
TI Innsbruck 2
Nikola Petojevic (2) ITN 4,2
TK IEV MED-EL 2
6:0, 6:3 anzeigen

Herren TL

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 10:00 Sven Veldheer (17) ITN 6,9
TC Seefeld 1
Nikola Petojevic (8) ITN 4,2
TK IEV MED-EL 1
1:6, 3:6 anzeigen
So, 28.06.2020 10:00 Nikola Petojevic (8) ITN 4,2
TK IEV MED-EL 1
Maxwell Acri (9) ITN 3,3
TC Telfs 2
3:6, 4:6 anzeigen
So, 21.06.2020 10:00 Manuel-Andreas Kreidl (12) ITN 3,8
TC Kolsass 1
Nikola Petojevic (8) ITN 4,2
TK IEV MED-EL 1
7:6, 6:4 anzeigen
So, 14.06.2020 10:00 Nikola Petojevic (8) ITN 4,2
TK IEV MED-EL 1
Stefan Alber (7) ITN 4,5
TC Sparkasse Fügen 1
7:5, 6:2 anzeigen
So, 07.06.2020 10:00 Ewald Knausz (9) ITN 3,7
SV Silz 1
Nikola Petojevic (8) ITN 4,2
TK IEV MED-EL 1
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren BL1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Nikola Petojevic (2) ITN 4,2
Tobias Zetzsche (9) ITN 5,6
TK IEV MED-EL 2
Daniel Pfister (1) ITN 4,5
Matthias Eberl (7) ITN 5,4
TC Raika Hippach 1
4:6, 4:6 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Mario Peinthor (6) ITN 4,0
Florian Kury (12) ITN 4,3
TI Innsbruck 2
Nikola Petojevic (2) ITN 4,2
Tobias Endres (5) ITN 5,4
TK IEV MED-EL 2
6:3, 3:6, 10:3 anzeigen

Herren TL

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 10:00 Christian Pezzei (13) ITN 4,8
Patrick Palermo (16) ITN 6,6
TC Seefeld 1
Mykhailo Shumskyi (2) ITN 3,1
Nikola Petojevic (8) ITN 4,2
TK IEV MED-EL 1
3:6, 0:6 anzeigen
So, 28.06.2020 10:00 Christopher Chiout (1) ITN 2,7
Nikola Petojevic (8) ITN 4,2
TK IEV MED-EL 1
Julian Schubert (1) ITN 1,5
Aleksandar Tomas (2) ITN 1,9
TC Telfs 2
0:1, 0:0 anzeigen
So, 21.06.2020 10:00 Peter Grissmann (2) ITN 1,8
Daniel Gitzl (13) ITN 4,4
TC Kolsass 1
Mykhailo Shumskyi (2) ITN 3,1
Nikola Petojevic (8) ITN 4,2
TK IEV MED-EL 1
6:3, 6:2 anzeigen
So, 14.06.2020 10:00 Mykhailo Shumskyi (2) ITN 3,1
Nikola Petojevic (8) ITN 4,2
TK IEV MED-EL 1
Fabian Bösch (6) ITN 3,9
Daniel Federer (2) ITN 3,2
TC Sparkasse Fügen 1
1:0, 0:0 anzeigen
So, 07.06.2020 10:00 Markus Larcher (6) ITN 3,3
Daniel Zimmermann (7) ITN 2,8
SV Silz 1
David Johansson (2) ITN 3,4
Nikola Petojevic (8) ITN 4,2
TK IEV MED-EL 1
6:0, 6:2 anzeigen