Zum Inhalt springen

Martin Eberharter TTV

Lizenznummer 236733
Geschlecht Männlich
Alter 40 Jahre (1980)
Verein SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns (60161)
ITN Austria Spielstärke 5,536
ÖTV Rangliste (Senioren) 1248

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
37:29 44:20 81:49

Sommer 2020, SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns (60161)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 5:1 7:5

Einzel Sommer 2020

Herren BL3 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Simon Brugger (1) ITN 7,4
TC Raiffeisen Mayrhofen 2
Martin Eberharter (3) ITN 5,5
SPG Ried-K./Uderns 2
1:6, 0:6 anzeigen

Herren BL1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:00 Martin Eberharter (8) ITN 5,5
SPG Ried-K./Uderns 1
Tobias Endres (5) ITN 5,2
TK IEV MED-EL 2
0:6, 2:6 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 David Eder (16) ITN 7,4
TSV Raiba Hall 2
Martin Eberharter (8) ITN 5,5
SPG Ried-K./Uderns 1
1:6, 4:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Clemens Hörhager (3) ITN 4,9
TC Raika Hippach 1
Martin Eberharter (7) ITN 5,5
SPG Ried-K./Uderns 1
4:6, 6:4, 7:6 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Lukas Zangerl (12) ITN 4,3
TI Innsbruck 2
Martin Eberharter (7) ITN 5,5
SPG Ried-K./Uderns 1
6:3, 6:1 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Karl-Maria Schwarz (4) ITN 5,8
TSV Mils 1
Martin Eberharter (7) ITN 5,5
SPG Ried-K./Uderns 1
6:4, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren BL3 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Peter Haupt (4) ITN 8,7
Michael Bachlechner (11) ITN 9,6
TC Raiffeisen Mayrhofen 2
Martin Eberharter (3) ITN 5,5
Josef Klocker (24) ITN 8,5
SPG Ried-K./Uderns 2
3:6, 0:6 anzeigen

Herren BL1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:00 Martin Eberharter (8) ITN 5,5
Benjamin Dengg (18) ITN 6,3
SPG Ried-K./Uderns 1
Luis Navarro (20) ITN 7,2
Alexander Lerchster (22) ITN 8,1
TK IEV MED-EL 2
6:1, 6:2 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Florian Weichselbaumer (18) ITN 8,0
Lorenz Held (14) ITN 7,0
TSV Raiba Hall 2
Roland Eberharter (11) ITN 6,0
Martin Eberharter (8) ITN 5,5
SPG Ried-K./Uderns 1
1:6, 4:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Lukas Fankhauser (2) ITN 4,3
Matthias Eberl (7) ITN 5,4
TC Raika Hippach 1
Martin Eberharter (7) ITN 5,5
Florian Klocker (8) ITN 5,7
SPG Ried-K./Uderns 1
2:6, 5:7 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Jiri Volak (1) ITN 2,8
David Zach (17) ITN 4,2
TI Innsbruck 2
Martin Eberharter (7) ITN 5,5
Florian Klocker (12) ITN 5,7
SPG Ried-K./Uderns 1
6:7, 6:3, 10:5 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Karl-Maria Schwarz (4) ITN 5,8
Clemens Waldner (11) ITN 6,8
TSV Mils 1
Martin Eberharter (7) ITN 5,5
Florian Klocker (12) ITN 5,7
SPG Ried-K./Uderns 1
2:6, 2:6 anzeigen