Zum Inhalt springen

Lorenz Offer TTV

Lizenznummer 238629
Geschlecht Männlich
Alter 19 Jahre (2002)
Verein TC Mieming (60060)
ITN Austria Spielstärke 9,224

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
10:12 8:5 18:17

Sommer 2021, TC Mieming (60060)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 2:4 5:7

Einzel Sommer 2021

Herren BL2 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2021 09:00 Lorenz Offer (17) ITN 9,2
TC Raika Mieming 1
Michael Triendl (12) ITN 7,5
SV Oberperfuss 1
6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 03.07.2021 09:00 Wolfgang Perwög (9) ITN 6,2
SV Silz 2
Lorenz Offer (17) ITN 9,2
TC Raika Mieming 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Stefan Höllwarth (23) ITN 9,5
TC Kematen 1
Lorenz Offer (17) ITN 9,2
TC Raika Mieming 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Jonas Wedekind (20) ITN 7,5
TC Götzens 1
Lorenz Offer (17) ITN 9,2
TC Raika Mieming 1
6:1, 6:7, 6:0 anzeigen
Do, 03.06.2021 09:00 Lorenz Offer (17) ITN 9,2
TC Raika Mieming 1
Florian Ausserladscheider (10) ITN 8,2
TC Leutasch 1
4:6, 4:6 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Lorenz Offer (18) ITN 9,2
TC Raika Mieming 1
Jakob Spirk (13) ITN 7,0
TC Zirl 1
6:4, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren BL2 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2021 09:00 Eduard Wallnöfer (3) ITN 4,9
Lorenz Offer (17) ITN 9,2
TC Raika Mieming 1
Martin Abfalterer (2) ITN 5,9
Michael Schmid (10) ITN 7,4
SV Oberperfuss 1
6:0, 4:6, 3:10 anzeigen
Sa, 03.07.2021 09:00 Markus Hageneder (7) ITN 5,8
Mario Schöpf (12) ITN 6,5
SV Silz 2
Burkhard Mair (5) ITN 5,5
Lorenz Offer (17) ITN 9,2
TC Raika Mieming 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Stefan Höllwarth (23) ITN 9,5
Niclas Schönauer (25) ITN 9,6
TC Kematen 1
Eduard Wallnöfer (3) ITN 4,9
Lorenz Offer (17) ITN 9,2
TC Raika Mieming 1
1:6, 3:6 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Moritz Waters (10) ITN 5,9
Matteo Haller (31) ITN 8,7
TC Götzens 1
Alexander Spielmann (4) ITN 5,2
Lorenz Offer (17) ITN 9,2
TC Raika Mieming 1
5:7, 1:6 anzeigen
Do, 03.06.2021 09:00 Klaus Ruech (13) ITN 7,8
Lorenz Offer (17) ITN 9,2
TC Raika Mieming 1
Florian Ausserladscheider (10) ITN 8,2
Hannes Suitner (9) ITN 7,8
TC Leutasch 1
1:6, 3:6 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Andreas Thonhauser (17) ITN 9,9
Lorenz Offer (18) ITN 9,2
TC Raika Mieming 1
Marco Triendl (10) ITN 6,6
Jakob Spirk (13) ITN 7,0
TC Zirl 1
0:6, 2:6 anzeigen