Zum Inhalt springen

David Seidl TTV

Lizenznummer 371446
Geschlecht Männlich
Alter 17 Jahre (2002)
Verein TC Hall-Schönegg (60019)
ITN Austria Spielstärke 9,343

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
6:11 10:5 16:16

Sommer 2019, TC Hall-Schönegg (60019)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:2 0:0 0:2

Einzel Sommer 2019

Jugend U 18 männlich BL

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.06.2019 14:00 Tom Edinger (6) ITN 9,3
TC Rum 1
David Seidl (8) ITN 9,3
TC Hall-Schönegg 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 14:00 David Seidl (8) ITN 9,3
TC Hall-Schönegg 2
Mathias Knapp (3) ITN 9,3
TC Raiffeisen Schwaz 2
4:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Sommer 2019, SPG Absam/Hall-Schönegg (60172)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 7:0 10:2

Einzel Sommer 2019

Herren BL2 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 David Seidl (37) ITN 9,3
SPG Absam/Hall-Schönegg 2
Alfred Matt (17) ITN 8,9
TC Wattens 2
6:2, 6:3 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Markus Mühlegger (22) ITN 9,5
SV Rinn 1
David Seidl (37) ITN 9,3
SPG Absam/Hall-Schönegg 2
2:6, 0:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 David Seidl (37) ITN 9,3
SPG Absam/Hall-Schönegg 2
Justin Vlajic (23) ITN 9,1
TK IEV MED-EL 4
2:6, 6:2, 7:5 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 David Jünger (16) ITN 9,2
TC Rum 1
David Seidl (37) ITN 9,3
SPG Absam/Hall-Schönegg 2
6:2, 6:2 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Fabian Stadler (26) ITN 9,1
TSV Mils 1
David Seidl (36) ITN 9,3
SPG Absam/Hall-Schönegg 2
6:0, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren BL2 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Claudio Schwaninger (13) ITN 5,8
David Seidl (37) ITN 9,3
SPG Absam/Hall-Schönegg 2
Matthias Klingenschmid (6) ITN 6,5
Daniel Gapp (11) ITN 8,8
TC Wattens 2
6:3, 2:6, 10:2 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Rudolf Krenn (15) ITN 7,8
Markus Mühlegger (22) ITN 9,5
SV Rinn 1
Günter Kirchebner (23) ITN 6,7
David Seidl (37) ITN 9,3
SPG Absam/Hall-Schönegg 2
5:7, 1:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Günter Kirchebner (24) ITN 6,7
David Seidl (37) ITN 9,3
SPG Absam/Hall-Schönegg 2
Stefan Baumgartner (12) ITN 7,2
Justin Vlajic (23) ITN 9,1
TK IEV MED-EL 4
6:3, 6:4 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Michael Kern (6) ITN 6,2
Tom Edinger (19) ITN 9,3
TC Rum 1
Thomas Seidl (5) ITN 4,7
David Seidl (37) ITN 9,3
SPG Absam/Hall-Schönegg 2
6:3, 1:6, 3:10 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Thomas Seidl (5) ITN 4,7
David Seidl (36) ITN 9,3
SPG Absam/Hall-Schönegg 2
Bernhard Nagl (6) ITN 6,3
Florian Schuster (10) ITN 6,7
TC Thaur 1
4:6, 6:4, 11:9 anzeigen
Do, 23.05.2019 17:00 David Eder (25) ITN 7,4
Dominik Kittinger (32) ITN 7,5
TSV Raiba Hall 3
Thomas Seidl (5) ITN 4,7
David Seidl (36) ITN 9,3
SPG Absam/Hall-Schönegg 2
0:6, 1:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Karl-Maria Schwarz (2) ITN 6,0
Fabian Stadler (26) ITN 9,1
TSV Mils 1
Thomas Seidl (5) ITN 4,7
David Seidl (36) ITN 9,3
SPG Absam/Hall-Schönegg 2
6:7, 1:6 anzeigen